Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Проскочил на красный: подробности наезда Toyota Mark II на девушек в Барнауле

, ИА "Амител"
По факту ДТП проводится проверка
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

Подробности наезда автомобиля Toyota Mark II на двух девушек в Барнауле сообщили в городской ГИБДД.

По информации полиции, авария случилась в 14:00 на улице Юрина, в районе дома № 168.

"Водитель – мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигался по улице Юрина со стороны улицы Северо-Западной в сторону улицы Малахова, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на двух пешеходов – девушек 1998 и 2001 года рождения, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора", – уточняют в Госавтоинспекции.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь в краевой клинической поликлинике скорой медицинской помощи.

По факту ДТП проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

18.06.2019 16:42
Аркадий

Ноги водителю оторвать и пусть на коляске дальше катается. Достали эти заднеприводные любители Марк 2

18.06.2019 16:49
- гость -


18.06.2019 16:42
Аркадий
Как будто на других марках автомобилей больше адекватных ездит.

18.06.2019 16:55
- гость -

Жаль не БМВ а то бы сразу бмв головного мозга....скрепы

18.06.2019 17:04
- гость -

18.06.2019 16:55
- гость -
даже не представляю, что бы было, если бы лада Калина была! Ууу....

18.06.2019 17:43
- гость -

16:42, "заднеприводные" - лучше и не скажешь...

18.06.2019 18:21
- гость -

Заднеприводного не оправдываю. Курицы тоже посмотреть по сторонам могли. Дибилов достаточно, не марковник, так другой бы нашелся...

18.06.2019 18:32
гость

И не курицы, так ребенок бы нашелся. И не с травмой, а со смертью. И не с лишением прав, а с зоной

18.06.2019 18:34
гость

Дибилов достаточно и их всех ждут свои курицы, свои дети, свои бабки и свои нары

18.06.2019 18:56
- гость -


18.06.2019 17:43
- гость-
При чем тут заднеприводные? Заднеприводные - лучшие автомобили мира. Эти просто криворульные!!!

18.06.2019 20:14
Пионер

Что лишний раз доказывает, что головой покрутить право-лево надо, прежде, чем шагать на проезжую часть. А бабкам и детям 2-3 раза. А подобные кончелыги за рулем никогда не переведутся.

18.06.2019 20:30
- гость -

Сам вожу, но дорогу переходить страшно, даже на свой зеленый. Машина защищает водителя, у пешехода нет защиты.

18.06.2019 22:40
- гость -

Пионер как всегда винит невиновных, оправдывая себе подобных. ИМХО

19.06.2019 06:52
Пионер

Для кого в чем оправдание, имхотник? Водила на красный пролетел. 100% нарушение. Водиле за него отвечать. Вопрос, который я задают имхотникам, на который вы никак ответить не можете - почему так трудно, перед проезжей частью, убедиться, что кто-то не летит низенько? Или на это ума нет, а имхо есть?

19.06.2019 07:03
гость

Может перед проезжей частью трудно убедиться, что кто-то не летит низенько, из-за того, что ума нет у ребенка, бабушки или курицы, а низенько летящий очень хочет приземлиться на нарах. Естественных отбор лупней

19.06.2019 08:21
месный

19.06.2019 07:03
гость

чё значить низенько летит, а ничё, что лететь нельзя?

19.06.2019 09:05
гость

19.06.2019 08:21
месный
чё значить низенько летит, а ничё, что лететь нельзя?

Если человек хочет на зону, ему можно

19.06.2019 09:06
гость

Убивать и воровать тоже нельзя, но ведь убивают и воруют

19.06.2019 09:29
месный

19.06.2019 09:06
гость

Кто убивает и и аорует их можно словить до и посадить за покушение на кражу и убийство. Вот и лётчиков нада заранее ловить и садить пока они кого-то не сбили

19.06.2019 11:01
Отчаянная

19.06.2019 06:52
Пионер

Есть высшая степень развития пешеходов - убедиться в своей безопасности, даже переходя дорогу на зеленый свет - её не все достигают.

Загрузка...