Новости

Двух женщин на Алтае будут судить за оскорбление сотрудника Росгвардии

, ИА "Амител"
Преступление было совершено в январе этого года
Обвиняемые находились в компании, устроившей дебош в баре / Фото: экскурсия33.рф

Обвиняемые находились в компании, устроившей дебош в баре / Фото: экскурсия33.рф

Две женщины в Алтайском крае предстанут перед судом по обвинению в оскорблении сотрудника Росгвардии.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, на скамье подсудимых окажутся 45-летняя жительница Новоалтайска и 29-летняя жительница Первомайского района.

"По данным следствия, в январе 2019 года сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии прибыли по вызову в один из баров Новоалтайска, где пьяная компания устроила дебош. Не желая подчиняться законным требованиям сотрудников правоохранительных органов о прекращении нарушения общественного порядка, женщины в присутствии свидетелей стали высказывать в отношении сотрудника Росгвардии оскорбительные выражения и грубую нецензурную брань, тем самым публично унизив честь и достоинство должностного лица", – уточняют в СКР.

Обе женщины вины не признали. Уголовное дело направлено в суд.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.06.2019 10:50
- гость -

А чего эти нацгвардейцы в баре забыли?!

1  0
19.06.2019 11:15
- гость -

Какие нежные создания оказались в россгвардии, а то что провели в масштабах страны пенсионную реформу я так понимаю нельзя назвать публичным унижением чести и достоинства граждан? Позор в погонах, начиная с верху от Золотова и кончая этими которые бегут в суд, которых обозвали и они спать перестали спокойно, с оплеванной и растоптанной в кабаке своей чистой девственностью

1  0
19.06.2019 12:24
Мимопроходящий

Ну ты поглянь - какие нежные!

1  0
19.06.2019 12:41
- гость -

А как оскорбили то? Ментами назвали? Где то видел ролик где такой вот гвардеец кардинала распинается, что он не мент и ему все ...

1  0
19.06.2019 13:56
- гость -

А честь и достоинство у них есть?

0  0
19.06.2019 13:57
Гонец из Пензы

безнаказанно оскорблять в нашей стране можно только простой народ, якобы единственный источник власти.

2  1
19.06.2019 14:13
- гость -

Полиция, росгвардия, казаки, всякие ЧВК... Сколько бездельников в стране. Вот он - коммунизм в чистом виде: ни черта не делать и получать за это бабло!

3  3
19.06.2019 14:21
krash

Фу какие. женщин в суд з словесный понос? Мужики, сбрейте косички уж, вспомните про яй... то, что вы рождены мужиками. ну ляпнула баба и ляпнула, задержали, ну штраф выписали, че за бред то, пьяный может хоть кто оказаться хоть чего наговорить.

1  0
19.06.2019 14:29
- гость -

19.06.2019 14:21
krash
Штраф и выпишут, но такой, что пьяная-не пьяная, впредь будет включать голову, прежде чем ляпать. И это прауильно...Признак правового государства в том, что сотрудник правоохранительных органов неприкосновенен.

0  1
19.06.2019 14:44
- гость -

"якобы единственный источник власти.
Успокойся, давно уже не в Союзе живем.

0  0
19.06.2019 14:45
- гость -


19.06.2019 14:13
- гость -
Вот из-за таких как они и не успели построить Коммунизм!

0  0
19.06.2019 16:00
- гость -

Признак правового государства в том, что сотрудник правоохранительных органов неприкосновенен.
------------------------------------------
А...т.е. если этот самый сотрудник посадит невиновного на бутылку из-под шампанского, то от этого государство всё равно правовым быть не перестанет?

1  0
19.06.2019 17:35
- гость -


19.06.2019 14:29
- гость -
Вы, эта, пишите - "сотрудник правоохранительных органов неприкосновенен"!

А с каких это пор сотрудники вневедомственной охраны стали правоохранителями?!
И войска национальной гвардии тоже правоохраниетели?!

0  0
Загрузка...