Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кудрин уточнил свои слова о "социальном взрыве" из-за бедности

, ИА "Амител"
Глава Счетной палаты выразил надежду, что недовольство бедняков не выльется в протесты
Алексей Кудрин / Фото: gazeta.a42.ru

Алексей Кудрин / Фото: gazeta.a42.ru

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин уточнил свои слова об угрозе "социального взрыва" в России из-за бедности, сообщает РИА "Новости".

Он выразил надежду, что такого не произойдет. По его словам, в стране есть люди, которые находятся за чертой бедности и имеют право выражать свою позицию по этому поводу.

В то же самое время он надеется, что негативный настрой таких граждан не выльется в протестные акции и выступления.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.06.2019 10:46
- гость -

почему бы и нет. терять то нечего.

19.06.2019 10:48
- гость -

Конечно не выльется, более того рейтинг кой-кого неуклонно растет!!! Чем больше нищих тем он выше!

19.06.2019 10:49
- гость -

Не выльется. Кишка тонка.

19.06.2019 11:26
Лёха для 10:49

Про короткие ручонки ты писал?

19.06.2019 11:35
гость

недовольство бедняков

Это барнаульские бедняки сейчас квартиры скупают

19.06.2019 11:38
- гость -

Для Алешеньки. Про ручонки я писал, не впутывай этого убогого. Я рад что ты следишь за новостями, я за тобой присмотрю сынок Алеша

19.06.2019 12:12
- гость -

Пока с голоду помирать не начнем, никуда не пойду. А потом уж и сил не будет...

19.06.2019 12:21
- гость -

а что терять-то?

19.06.2019 12:38
- гость -

Походу он единственный кто это заметил!

19.06.2019 12:51
Лёха для 11:38

А пашему ты,дед, думаешь что у Члена СП нема шанцев прокатиться в столыпинском вагоне в царство пеньков?

19.06.2019 14:02
Гонец из Пензы

"...он надеется, что негативный настрой таких граждан не выльется в протестные акции и выступления."
======
а во что он должен выливаться, если на выборах вы народ обжуливаете и всё больше обираете население?

19.06.2019 14:19
krash

"он надеется" .... уважаемый, хватит надеяться, ДЕЛАЙТЕ УЖЕ чтонибудь чтобы предотвратить недовольства тех людей, кто возложил на Вас надежду и выбрал Вас, проголосовав!

19.06.2019 15:46
Fkt

19.06.2019 14:19
krash
старожил
"он надеется" .... уважаемый, хватит надеяться, ДЕЛАЙТЕ УЖЕ чтонибудь чтобы предотвратить недовольства тех людей, кто возложил на Вас надежду и выбрал Вас, проголосовав!

Ну так правильно. вы на ЕР и Путина надежду возложили, а они надеются что ограбление народа мирно пройдет.
а если бы путин проиграл в 2018, или набрал всего 51% и то во втором туре, тогда бы они активней работали, и боялись что их повыгоняют.

19.06.2019 17:23
- гость -

Росгвардия уже наготове, попробуйте вякнуть.

19.06.2019 18:09
гость

Выше новость, что барнаульцы сейчас квартиры скупают, как пирожки. Зачем они пойдут на баррикады? Или это 10 % богатых барнаульцев, которых при социальном взрыве будут бить остальные 90 % барнаульцев?

Загрузка...