Новости

СМИ: пилот-убийца лишил кислорода пассажиров рейса MH370

, ИА "Амител"
В трагедии погибли 239 человек, в том числе 12 членов экипажа
Фото: aviationcv.com

Фото: aviationcv.com

Шокирующие результаты расследования крушения самолета Boeing 777 рейса MH370 опубликовал The Atlantic.

Издание утверждает, что командир рейса Захария Шах сначала убил второго пилота, а затем отклонил лайнер от намеченного курса. После этого он нарушил герметичность воздушного судна на высоте 12 километров.

Как сообщает "Газета.ру", это привело к тому, что все пассажиры и члены экипажа задохнулись еще до того, как самолет упал в океан.

Напомним, самолет компании Malaysia Airlines, летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая туриста-россиянина, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года.

Предполагается, что самолет разбился в южной части Индийского океана. Поисковая операция не смогла установить место крушения лайнера.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.06.2019 12:07
Алекс

А вот интересно как это все узнается если самолет не нашли до сих пор?? Предполагать можно все что угодно

0  0
19.06.2019 12:19
- гость -

19.06.2019 12:07
Алекс

Точно! И вообще странно, что не Россия виновата в катастрофе т.к. не нашли можно сколь угодно навесить обвинений, а затем санкций!

0  0
19.06.2019 12:22
- гость -

А высота прямо точно-точно была 12 тыс. км?

0  0
19.06.2019 12:29
- гость -

19.06.2019 12:22
- гость -

Ну вам же Алекс сказал, что самолет еще не нашли, так что да, 12 000 КМ!!! и ни метром меньше!!!

0  0
19.06.2019 12:34
гость

Поисковая операция не смогла установить место крушения лайнера

Самолет не нашли, но что творилось в самолете установили. Он что в Инет транслировал как убивал? Или диспетчера зафиксировали крик второго пилота: "Сейчас меня убивает Захарий Шах, а потом он обещает разгерметизировать самолет"

0  0
19.06.2019 12:36
гость

Или диспетчера зафиксировали крик второго пилота: "Сейчас меня убивает Захарий Шах, а потом он обещает разгерметизировать самолет"

Еще пилот успел крикнуть: "высота 12000 метров"

0  0
19.06.2019 12:36
гость

Еще пилот успел крикнуть: "высота 12000 метров"

Это по привычке

0  0
19.06.2019 12:39
- гость -

Отводят от МН-17 - сегодня официально объявят кто сбил...

0  0
19.06.2019 12:44
гость

Кто сбил сегодня официально объявит, что это не он

0  0
19.06.2019 13:00
- гость -

высоту по данным радаров определили. все остальное одна из версий

0  0
19.06.2019 13:02
- гость -


19.06.2019 12:39
- гость -
Отводят от МН-17 - сегодня официально объявят кто сбил...

Правду скажут или назначат виновного?
Амеpиканцы вон танкеры побомбили сами и на весь мир обвиняют Иран.
Ага, надо было это делать иранцам... Абсурд.

Так что ждем новых санкций? Пора за баксами бежать?

0  0
19.06.2019 13:03
- гость -


19.06.2019 13:00
- гость -
высоту по данным радаров определили. все остальное одна из версий

не сочиняй. Вообще не ясно куда он улетел и где упал.
Радары бьют, условно, на 1000 км.
А самолет потерялся на Индийским океаном, где на 3000 км в любую сторону ни одного радара

0  0
19.06.2019 13:30
krash

19.06.2019 13:00
- гость -
"высоту по данным радаров определили. все остальное одна из версий"

Вообще то если вчитаться то "пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года."

Радары не могли определить, раз он с них скрылся. не?

Загадка человечества...похоже что то скрывают, полюбому опять сажут, что русские сбили. стопудов. больше фантазии не хватит

0  0
19.06.2019 14:14
Гонец из Пензы

"И вообще странно, что не Россия виновата в катастрофе..."
=======
Россия не может быть виновата в катастрофе. Могут быть виноваты конкретные морды. И даже если эти морды думали, что действуют от лица России и в интересах России, то думаю, что они не правы, и они превратно понимают интересы России. И ни я, ни вы их на это не уполномочивали.

0  0
19.06.2019 14:48
- гость -

Пока он не упал в воду спутник ловил от него редкие сигналы-"рукопожатия":через каждый час техническую информацию о работе двигателей.

0  0
19.06.2019 16:26
- гость -

Кто сбил MH-17, всем понятно и без расследования, ПВО украины применялось 2 раза, жаль, что оба по гражданским самолетам.

0  0
19.06.2019 17:25
гость

спутник ловил от него редкие сигналы-"рукопожатия" и по этим сигналам было понятно, кто там кого убивает?

0  0
19.06.2019 17:33
гость

19.06.2019 14:14
Гонец из Пензы
Россия не может быть виновата в катастрофе. Могут быть виноваты конкретные морды

Причем не факт, что эти морды из России, потому что есть другие морды, которые назначают виновных и наносят вред всей России. Причем даже тем, кто любит эти морды

0  0
19.06.2019 19:29
- гость -

17:25 По спутникам понятно когда он примерно упал в океан
а вы уж додумывайте сами кто кому в кабине 8 часов назад фломастером в глаз шандарахнул

0  0
19.06.2019 19:51
BLUM

Господа, а вы понимаете, что говорите о двух РАЗНЫХ самолетах?

0  0
19.06.2019 19:57
- гость -

Последние новости:стреляли Стрелков,Дубинский ,Филатов.Было и раньше подозрение,что у голландцев,обессиленных гомосексуализмом и беспорядочными половыми связями плохо головы работают.Но не до такой же степени?!

0  0
20.06.2019 21:06
- гость -

Самолет уничтожил турист-россиянин он агент Путина ,зуб даю, и век воли не видать.
Вот этот единственный россиянин и уничтожил самолет что тут не понятно? И успел передать в кремль что самолет уходит в "смертельную спираль" и высота 12 т.м. БРЕД

0  0
21.06.2019 10:13
гость

и не 12 000 км, а всего 12 км. Подумайте где будут 12 тыс км - около Луны

0  0