Новости

Наваливает боком: барнаульцы не оценили дрифт на кольце рядом с "Ашаном"

, ИА "Амител"
Обладатель автоскилла, похоже, произвел впечатление только на себя
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

Пользователи социальных сетей обсуждают видео, на котором запечатлен автомобиль, дрифтующий на кольце рядом с гипермаркетом "Ашан" в Барнауле.

"Вот такое творится обычно на Малаховском кольце рядом с Ашаном", – гласит комментарий к ролику в паблике barnaul 22.

На видео снят темный автомобиль, который катается по кольцу и "наваливает боком" в тот момент, когда вокруг другие участники дорожного движения раздумывают над тем, как бы не "встретиться" с обладателем сомнительного автомобильного скилла.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

20.06.2019 09:35
Я

Сказочный Д.....!

0  0
20.06.2019 09:42
- гость -

Последний круг хорошо зашел

0  0
20.06.2019 09:42
- гость -

Дрифтер так себе из него.

0  0
20.06.2019 09:42
петух с докучаево

такие мастера скила как правило полные импотенты в обычной парковке когда слева кузак а справа ренжровер

0  0
20.06.2019 09:52
гость

почему у него права не забрали , ну хотя бы штраф за агрессивное вождение то заработал!! Дрифтанул на 5 ку ! пусть платит!

0  0
20.06.2019 09:55
Евгений

Мастер дриста!

0  0
20.06.2019 10:11
- гость -

Достали эти заднеприводные по ночам крутить. А этот совсем обдолбанный похоже, днём вылез.

0  0
20.06.2019 10:36
- гость -

Лютый деби..л!

0  0
20.06.2019 10:37
ГОСТЬ

вчера похожий (как его обозвать то) на закрытой парковке в галактике дрифтовал, капец зрелище конечно

0  0
20.06.2019 10:43
удоды

Около Галактики ранней ночью часто дрифтуют.
Живу почти в километре и то, громко слышно, когда с открытыми окнами...
Представляю как мучаются рядом живущие.

0  0
20.06.2019 10:52
- гость -

Таких идиотов нужно лишать прав на 1.5 года, чтобы в следующий раз вспоминали о том, что они на не автодроме.

0  0
20.06.2019 11:19
гость

А ГИБДД слабо установить водилу? Зарплаты у них сейчас неплохие, пусть покажут мастер класс работы

0  0
20.06.2019 11:26
McSmall

Удивительно, конечно, что ГАИ никак не чешется.

0  0
20.06.2019 11:29
- гость -

На парковке возле Краевой такие же по ночам вылазят, уроды.

0  0
20.06.2019 12:43
- гость -

Малахова Юрина видел пару раз такого гончика особая примета - у него ещё рот не закрывается )))

0  0
20.06.2019 13:16
- гость -

А нельзя ли это видео в ГАИ предоставить,чтоб не повадно было в следующий раз!!!

0  0
20.06.2019 18:18
Анатолий

Кольцо у Ашана и прилегающую ул.Малахова местные стритрейсеры давно используют как трек для дрифта. Хорошую дозу адреналина получают вместе с гонщиками и жители дома на Малахова, 164.

0  0
Загрузка...