Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Большинство россиян будут следить за "Прямой линией с Владимиром Путиным"

, ИА "Амител"
Не будут следить за "Прямой линией" 10% опрошенных
Интерес к ответам Путина на вопросы жителей страны проявляют 77% опрошенных / Фото: politiko.ua

Интерес к ответам Путина на вопросы жителей страны проявляют 77% опрошенных / Фото: politiko.ua

За прямой линией с президентом России Владимиром Путиным будут следить большинство россиян (75%), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.

Среди тех, кто намерен следить за "Прямой линией", 29% будут смотреть ее от начала до конца, 12% посмотрят некоторые фрагменты, а 34% узнают ответы президента на интересующие их вопросы позднее в новостях.

Интерес к ответам Путина на вопросы жителей страны проявляют 77% опрошенных, тогда как 22% россиян не выказывают особой заинтересованности.

Не будут следить за "Прямой линией" 10% опрошенных.

"Прямая линия с Владимиром Путиным" начнется в 12:00 в четверг, 20 июня, в Гостином дворе в Москве. Программу в прямом эфире покажут Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР и "Мир".

Опрос проводился 17 июня среди совершеннолетних 1,6 тыс. человек по телефону.

Читайте также в сюжете: Прямая линия с Путиным-2019

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

20.06.2019 14:04
- гость -

Во, как сказочно мы любим сказки Сказочного!

20.06.2019 14:10
Митенька ржевский

Что-то время выбрано неудачное... всеж на работе.

20.06.2019 14:10
Медведь-шатун

Мы же не депутаты, которые работу отменили, что бы послушать, меня не кто не отпускал ради этого с работы, дармоеды, клоуны...

20.06.2019 14:14
- гость -

"Ну-ка все вместе, уши развесьте..." (с)

20.06.2019 14:24
- гость -

Включите запись трехлетней давности, никто и не заметит. Всё одно и тоже

20.06.2019 14:30
Fkt

Что путнего он может сказать? опять одни лозунги.

20.06.2019 14:33
- гость -

Это еще лучший из нас - 20 лет с рейтингом на 12.00!!!

20.06.2019 14:36
-гость-

про большие прорывы будет рассказывать, про иcкусcтвенный интеллект lol

20.06.2019 14:51
- гость -

В этом году обещаю наобещать в два раза больше предыдуще обещанного!!!

20.06.2019 14:52
- гость -

Как всегда - вранье! Как мы могём смотреть бенефис паренька, если он будет гутарить с 16.00. Конец рабочего дня, на машину и в пробки, тут не до фанатизма...

20.06.2019 15:15
Fkt

Что вы за люди такие?! Вам столько наобещали. а вам все мало!!
Особенно смешно смотреть как он рассказывает про искусственный интеллект)) Человек который смартфон не освоил)) вот выйдет на пенсию, книжку напишет "Как сделать искусственный интеллект из говна и палок"

20.06.2019 15:34
- гость -

Ну любит у нас норот сказки, что с этим поделать! То тазики с водой у телевизоров заряжали, то землю с могилы чьей-нибудь посчитали чудодейственной... И еще во всякие разные чудеса верят.

20.06.2019 15:34
Гонец из Пензы

"покажут Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР и "Мир"
======
нафига транслировать одно и то же по шести каналам? чтобы существеннее сузить выбор у телезрителя? и так, куда не ткни - везде либо вова умничает, либо его нукеры, либо какое-нибудь мыльное УГ про силовиков...

20.06.2019 15:36
- гость -

20.06.2019 15:15
Fkt

Он другую книжку напишет: "Как внушить лохам, что черное - это белое, и наоборот, и благодаря этому 20 лет просидеть у власти".

20.06.2019 15:53
krash

Вот интересно откуда такая информация? Я например не буду следить, причем даже в записи не факт, что посмотрю. У меня ни кто не узнавал, у коллег спросил - тех тоже ни кто не спрашивал, опрос был наверное среди "своих" , среди депутатов?

"Опрос проводился 17 июня среди совершеннолетних 1,6 тыс. человек по телефону." по какому возрастному диапазону, как отбирались кандидаты для опроса? Есть ли доказательства обзвонов?
Складывается, что вся инфа придумана статистами для отчетности, в общем то как и большинство всего в нашей стране

20.06.2019 16:01
М

И пусть либерасты-западенцы-подпиндосники лопнут от переполняющей их желчи и злобы источником которой является невежество! Собаки лают, караван идёт. Кому надо тот в курсе что и в каких условиях уже сделал и делает Государь, и какая сила ему противостоит, нам всем здравомыслящим противостоит.
Владимиру Владимировичу успехов на пути восстановления суверенного Русского мира!

20.06.2019 16:31
- гость -

чудак на букву М, что ты можешь знать о здравомыслии?

20.06.2019 18:32
- гость -