Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сидевший за убийство барнаулец избил полицейского и получил новый срок

, ИА "Амител"
Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима
Суд приговорил его к трем годам лишения свободы / Фото: twitter.com

Суд приговорил его к трем годам лишения свободы / Фото: twitter.com

Житель Барнаула, ударивший сотрудника полиции, приговорен к колонии строгого режима, сообщили в краевой прокуратуре.

Преступление было совершено 24 декабря, когда на место семейного скандала были вызваны правоохранители.

"Для пресечения противоправных действий гражданина, который находился в алкогольном опьянении, было принято решение о доставлении его в отдел полиции. Не желая подчиниться законным требованиям сотрудников полиции, мужчина умышленно нанес обутой ногой два удара в область лица и один удар в область грудной клетки одному из сотрудников. В результате действий нападавшего потерпевшему были причинены физическая боль и кровоподтеки в местах ударов, он был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь", – добавляют в ведомстве.

Известно, что злоумышленник ранее был судим за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью, отбывал длительный срок лишения свободы.

В итоге суд признал его виновным и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

21.06.2019 14:34
- гость -

Некоторые люди не меняются. Значит, самое место ему сидеть в изоляции от общества.

21.06.2019 14:40
krash

21.06.2019 14:34
- гость -
Некоторые люди не меняются. Значит, самое место ему сидеть в изоляции от общества.

Не совсем согласен. Вот он сидит, а мы вкалываем, а жрет он на наши налоги. ля чего кормить такую скотину? Если человек вышел и не изменился, снова попал за решетку - надо от таких избавляться. смысл ему дальше сидеть? ну снова выйдет - опять напортачит. зэк он и есть зэк. мусор общества. Причем опасный мусор.

21.06.2019 15:26
гость

Рецедивист-убийца избил полицейского и получил за это 3 года. Очень гуманно. Сколь же дали бы за это несудимому гражданину с высшим образованием. Условно? Или наоборот - - десятку?

21.06.2019 15:27
гость

Походу судья решил не обижать убийцу. У судьи зарплата большая, жизнь хорошая, зачем рисковать.

21.06.2019 15:38
- гость -

биомусор

на урановые рудники до конца дней.
покушал за счет общества, не исправился - на рудники, отрабатывать

21.06.2019 15:39
Веня

Таких утырков нужно утилизировать. Делать из них корм для рыб.

21.06.2019 15:48
- гость -

Ну что вы набросились то на него? Он что его зарезал? 3 года строгоча за синяки? Вы что совсем озверели? И я просто уверен что "мент" повел себя далеко не "по-джентельменски", вы их разговор то слышите? У них обращение как к собакам, ну и логично что рембо нормально поступил. Кто из вас ногой в лицо хорошо сможет приложить? А?! А он смог, да так что тот бедненький в больничку побежал, они как их обидят бегут сразу, кто в больничку, кто за моральное оскорбление...

21.06.2019 16:00
Кот.Без сапог.

Кто из вас ногой в лицо хорошо сможет приложить? А?! А он смог,

Ничего не говори... Да ещё и обутой!

21.06.2019 16:05
гость

Для пресечения противоправных действий гражданина, который находился в алкогольном опьянении, было принято решение о доставлении его в отдел полиции

Рецедивист убийца, совершающий противоправные действия в состоянии алкогольного опьянения - я тут не вижу ни слова смягчающего наказания. Что придумал судья для смягчения? Глаза честные? Или бил в лицо ногой красиво?

21.06.2019 16:25
- гость -

надо было пристрелить

21.06.2019 16:26
гость

Это он полицейскому при исполнении зарядил, ему 3 года дали, а если бы он зарядил простому гражданину, его бы отпустили? Интересно, а если бы он судье зарядил?

21.06.2019 16:27
гость

Посмотрел статью, она по части первой предусматривает до 5 лет, судья снизил почти в два раза, за что? За то что, он рецедивист-убийца?

21.06.2019 16:34
- гость -

Интересно, а если бы он судье зарядил?
---
да, интересно, какая за это предусмотрена ответственность

21.06.2019 18:48
- гость -

21.06.2019 16:34
- гость -
Интересно, а если бы он судье зарядил?
---
да, интересно, какая за это предусмотрена ответственность

А я тебе расскажу, взяла судья взятку 25 млн в 2001 году, большие деньги по тем временам, лишилась должности судьи, и все, даже условно не дали.




















Загрузка...