Новости

Алибасов выпал из инвалидного кресла на передаче Малахова

, ИА "Амител"
Продюсер напугал падением всех присутствующих, но потом на удивление легко поднялся
Мужчина выпал из инвалидного кресла / Фото: скриншот из видео

Мужчина выпал из инвалидного кресла / Фото: скриншот из видео

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов после тяжелого отравления и длительного лечения 22 июня появился в студии передачи "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".

Его появление в прямом эфире началось с неожиданности – мужчина выпал из инвалидного кресла, колесо которого соскользнуло с проложенной дорожки.

Напуганные присутствующие бросились поднимать музыканта. Однако, к удивлению всех, он легко встал и даже поцеловал телеведущего Андрея Малахова. После этого Алибасов продолжил путь уже на собственных ногах.

Ранее друг и коллега продюсера Андрей Разин заявил о том, что он до конца жизни останется "тяжелым инвалидом".

Напомним, Бари Алибасов 4 июня попал в больницу после того как по ошибке выпил средство для прочистки труб.

 

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

24.06.2019 01:08
Ассоль

Весь мусор собрался....

0  0
24.06.2019 01:48
маруся

Даже если б он выпал с 129 этажа ...он бы выжил! Это так по сценарию!

0  0
24.06.2019 06:43
- гость -

И это человек, который 2 недели назад был в коме? У которого ожоги 3-4 степени? Что за бред???

0  0
24.06.2019 08:35
- гость -

Что не сделаешь ради своего рейтинга, главное что бы культурно а не как тот Панин с ногой, что даже Малахов сдуется брать интервью

0  0
24.06.2019 08:44
- гость -


24.06.2019 08:35
- гость -


Не в первый раз читаю в Интернетах про Панина с ногой. Вы эту гнусь смотрели? О чем там?

0  0
24.06.2019 09:17
- гость -

КАК ВСЕ СМЕШНО ПРИПИСЫВАЮТ НЕПОНЯТНУЮ СЛАВУ НАНАЙЦАМ И АЛИБАСОВУ НУ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ТАКОГО ИСПОЛНИЛА ЭТА ГРУППА ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ МОЛОДЕЖИ ЯКО БЫ ИХ СРАВНИВАЛИ С БИТЛС ЕРУНДА И ВЫДУМКИ НИОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ПЕСНИ ОНИ НЕ ИСПОЛНИЛИ ЭТО ВООБЩЕ НЕ МУЗЫКАНТЫ ИХ РАСКРУЧИВАЛИ КАК МОГЛИ НАНА БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ НО НЕ ПОПУЛЯРНЫ А ЭТОТ ИДИОТ ЛЕВКИН ПО УТРЕННЕЙ ПОЧТЕ ПРИСВОИЛ СЕБЕ ПЕСНЮ БОЛЬ ОБИДА И КАК НЕ СТЫДНО ЭТОМУ НЕДОУМКУ СКАЗАТЬ НА Т В ЧТО ОН АВТОР АВТОР ПЕСНИ БОЛЬ ОБИДА ЛЕНИНГРАДСКИЙ КОМПОЗИТОР ВЛАДИМИР СЕМЕНОВ он же и АВТОР ПЕСНИ ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ А КОГДА Я ЕЕ ПЕЛ НА ТАНЦАХ ЛЕВКИН ЕЩЕ НЕРОДИЛСЯ ЭТО ПРИМЕРНО 1974 г

0  0
24.06.2019 09:24
- гость -


24.06.2019 09:17
- гость -

А ты песню тоже капсом пел? Иистеричка!

0  0
24.06.2019 10:29
- гость -

24.06.2019 08:44 Не рекомендую смотреть, вотсапом скинули, долго матерился, а некоторые даже до конца досмотрели и про чужого рассказывали.

0  0
24.06.2019 13:24
- гость -

10:29
- гость -
Панину протез ноги пришили или что там?

0  0
24.06.2019 15:20
- гость -

А что то другое на РОССИЙСКОМ ТВ можно увидеть

0  0