Новости

Змеиногорский тракт в Барнауле встал в огромной пробке

, ИА "Амител"
Автомобилистам советуют заранее выбирать пути объезда

Иллюстрации: vk.com/incident22, yandex.ru/maps

Транспортный затор образовался на Змеиногорском тракте в Барнауле утром 24 июня, сообщают пользователи социальных сетей.

Сей факт подтверждают данные сервиса Яндекс.Пробки.

"На Змеиногорском тракте в сторону города собралась огромная пробка. По-возможности ищите пути объезда", – добавляет автор заметки в паблике "Инцидент Барнаул".


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.06.2019 11:51
Змей

Змеиногорскому тракту нужен дублёр - продлить улицу Челюскинцев на гору до шоссе Ленточный бор, либо можно сделать как на Попова - кинуть вторую дорогу за трамвайными путями, как это планируют сделать на отрезке Попова от Власихинской до Трактовой, а ещё лучше всё сразу. Тогда пробок будет намного меньше

0  0
24.06.2019 11:52
zloy

Где же найти этот путь объезда ?

0  0
24.06.2019 11:54
- гость -

тупни вконтактышные, а чо вы, пользователи трамваев, переживаете то? на Аванесова ремонт дороги идет. так что все нормально

0  0
24.06.2019 12:00
- гость -

24.06.2019 11:51
Змей
И тоннель ещё вырыть под вокзалом и ещё какую-нибудь шизофреническую тему замутить. Все дома снести и дорог наделать.

0  0
24.06.2019 12:03
Цивилизация

Почему нельзя дорожникам догадаться сделать в часы пик там реверсивное движение - как до этого там делал водоканал при ремонте сетей перед Аванесова? ну кошмар какой то! встречка пустая а мы прыгаем из одной полосы в другую из-за колодцев, которые сделают в любом случае в последнюю очередь!! как губернатор то ездит там интересно - или ищет объездные пути?

0  0
24.06.2019 12:48
- гость -

24.06.2019 11:51
Змей

Где там за рельсы? Там дом вплотную влепили к рельсам. Да и на Аванесова на оползневой территории лепят многоэтажку - пробки только больше будут.

0  0
24.06.2019 13:11
- гость -

не надо на змеиногорском дома строить, и не будет там пробок...

0  0
24.06.2019 13:46
Гость

Все дома, аллеи, трамваи, троллейбусы, пешеходные дорожки все убрать и наделать дорог и автостоянок

0  0
24.06.2019 13:48
Злая гостья

Из ылитного района одна дорога в город. И та вечно в час пик колом стоит.

0  0
24.06.2019 13:49
ГОсть

Просто кредиты не выдавать и проблема решится сама собой - полгорода будет свободно

0  0
24.06.2019 14:39
- гость -

24.06.2019 13:49
ГОсть
Вы не правы. Суть либерастной экономики заключается в максимальном увеличении производства всего и вся, нужно это или нет. А для этого нужен его величество СПРОС - покупай каждый месяц новый телефон, делай ремонт, покупай машину. Нет денег -хватай кредит, продай почку, но покупай!Покупай!

0  0
24.06.2019 16:40
- гость -


- гость -
не надо на змеиногорском дома строить, и не будет там пробок...

Говорят, новый перспективный план застройки города утвержден, будут сплошняком лес вдоль Змеиногорского вырубать, вот настоитесь в пробках , жители "элиток".

0  0
24.06.2019 18:19
- гость -

А вы слыхали, весь ленточный бор вырубят к чертям и застроят 24-х этажными домами? А дорога будет одна, Змеиногорский, как и сейчас. Булыгино снесут и выложат плиткой с лавочками и фонариками, а на полуострове между Ковшом и Обью будет кладбище, элеватор в церковь переоборудуют.

0  0
Загрузка...