Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы наиболее доступные для россиян зарубежные курорты

, ИА "Амител"
Съездить в Турцию, Болгарию, Грецию, Черногорию и на Кипр можно гораздо дешевле, чем в Крым
Стоимость тура в Полис (Кипр) составит 29 908 рублей / Фото: travel-or-die.ru

Стоимость тура в Полис (Кипр) составит 29 908 рублей / Фото: travel-or-die.ru

Эксперты Aviasales сравнили минимальный бюджет отдыха в Крыму и в зарубежных странах и пришли к выводу, что порой выгоднее съездить за рубеж, пишет "Газета.ru".

Оказалось, что съездить в Турцию, Болгарию, Грецию, Черногорию и на Кипр можно гораздо дешевле.

По словам экспертов, самый дешевый отдых на российском полуострове на двоих составляет 53 356 рублей. В эту цену входит стоимость перелета и недельного проживания в трехзвездочном отеле.

При этом стоимость тура в Полис (Кипр) составит 29 908 рублей, в Анталью (Турция) – 31 892 рубля. В Бургас (Болгария) можно съездить за 41 126 рублей, в Салоники (Греция) – за 44 788 рублей. Отдых в безвизовой Черногории обойдется россиянам от 45 127 рублей.

Таким образом, экономия на поездке составит от 11 до 40%.

Ранее сообщалось, что в 2019 году самыми популярными туристическими направлениями для поездок российских школьников стали Крым и Болгария.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

24.06.2019 15:11
- гость -

забыли приписать "с вылетом из Москвы".
Для нашего олигархического региона все минимум в два раза дороже, или плюс дорога до Москвы (30000 руб/чел в среднем в сезон)

24.06.2019 15:18
- гость -

А может быть нужно раскулачить руководство авиакомпаний чтобы перелёт в Крым или Сочи не был настолько дороже, чем в Турцию или Грецию?

24.06.2019 15:19
Kimi

Буквально минут 20 назад с Барнаула вылетел Б767 прямым рейсом в Анталью.
Не все через Москву!

24.06.2019 15:27
Жоржик

24.06.2019 15:19
Kimi

Только ценник там ощутимо другой, не сравнить с вылетом из Мск.

24.06.2019 15:39
Гонец из Пензы

стоимость перелёта до крыма можно не считать. всяким полицаям компенсируют затраты на дорогу из нашего кармана. за границу им много куда нельзя, поэтому в крыму их много.
так что крым ваш, дорогие расеяне! вэлкам.

24.06.2019 16:19
Эпсилон Бык

явно вылет не с Барнаула - такие цены

24.06.2019 16:30
- гость -


Kimi
Буквально минут 20 назад с Барнаула вылетел Б767 прямым рейсом в Анталью.
Не все через Москву!

Речь не о том, что улететь можно только из Москвы, а о том, что стоимость тура из Москвы дешевле, поскольку оттуда дешевле авиаперелет, нежели чем от нас.

24.06.2019 16:30
- гость -

Даже без пересадки в Москве.

24.06.2019 17:02
Петро

С Новосиба много рейсов за бугор. Если купить самостоятельно авиабилеты в безвизовый страны + снять жилье на airbnb. ru, то отдых окажется намного дешевле наших курортов, в том числе Горного Алтая и Белокуриха.

24.06.2019 17:15
69

В Белокурихе с питанием на двоих номер от 5000 сутки и делать там нечего вообще, в Паттайе снять квартиру на берегу моря, в три раза больше номера в Белокурихе, можно от 1500 руб/сутки, а если снимать на более длительный срок то и того дешевле. Смысл посещать российские "курорты"?

24.06.2019 17:39
- гость -

17:15
69
Смысл посещать российские "курорты"?

А родные берёзки? А окушки в речке? Ты не патриот штоле?

24.06.2019 17:40
- гость -

Визде враги, адыхать нужна на галечных пляжах Карсково моря.

24.06.2019 18:26
- гость -

А мне Крым понравился. Природа красивая, люди русские, море чистое.. нафиг мне в Турции чурки эти

24.06.2019 19:01
- гость -

18:26
- гость -
А мне Крым понравился.

Ну, кому и кобыла - невеста.

24.06.2019 19:14
- гость -

24.06.2019 19:01
- гость -
Ну мне и на Мальдивах нравится и в Европе.. там чурок нет

25.06.2019 08:24
- гость -

Прощай "наш дорогой Крым"!

Загрузка...