Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Прямую линию с Путиным" посмотрели около 5,3 млн россиян – почти на 10% меньше

, ИА "Амител"
За последние 10 лет рекордное количество зрителей собралось у экранов в 2015 году
В 2018 году 'Прямую линию' посмотрели 5,78 млн россиян / Фото: muravlenko24.ru

В 2018 году "Прямую линию" посмотрели 5,78 млн россиян / Фото: muravlenko24.ru

Зрительская аудитория "Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным" составила 5,3 млн человек – 7,6% населения страны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на исследование компании Mediascope.

Исследование проводилось на основании учета аудитории телеканалов, которые вели трансляцию: Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", НТВ и "Мир".

В 2018 году "Прямую линию" с главой российского государства посмотрели 5,78 млн россиян.

За последние 10 лет рекордное количество зрителей во время трансляции "Прямой линии" собралось у экранов в 2015 году – тогда передачу посмотрели 8,38 млн человек.

В 2019 году "Прямая линия" с президентом страны состоялась 20 июня. Трансляция длилась более четырех часов. Из 2 млн поступивших обращений Путин успел ответить на 81 вопрос, которые ему задавали ведущие, гости студии, а также люди, выходившие на связь при помощи телефонных звонков и SМS-сообщений. Также Путин лично выбирал вопросы, которые появлялись в виде бегущей строки.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

25.06.2019 09:53
- гость -

Приелся, видимо, сериальчик...

25.06.2019 10:04
- гость -

И я там был,мёд-пиво пил,по усам текло, в рот ни капли не попало...

25.06.2019 10:06
Горожанин

А это с учетом тех, кто случайно попал на канал и выдержал не более 3-х минут?

25.06.2019 10:13
- гость -

Ага, сериальчик игра одного актера, как то уже не интересно. Для студентов Кино и театра наверное есть чему поучится

25.06.2019 11:13
- гость -

Надоел этот бред.

25.06.2019 11:15
- гость -

Думается, и пишут туда, и смотрят, люди с тяжёлыми жизненными ситуациями, реальными или надуманными.Лично мне достаточно посмотреть обзоры по интересующим меня вопросам, а слушать нытьё неудачников - ну зачем? При этом Президент - он президент всех россиян, в том числе и неудачников, и желание быть в курсе их проблем и по мере возможности их решать вызывает только уважение. Снижение же количества смотревших, на мой взгляд, и говорит о снижении действительно несчастных людей, у кого "хлеб чёрствый". Ну а те, у кого "жемчуг мелкий", наверное убедились, что халява не пройдёт.

25.06.2019 12:23
- гость -


25.06.2019 11:15
- гость -

чоо?

25.06.2019 12:58
Гость

Вычиркните меня из списка, я случайно не ту кнопку нажал.

25.06.2019 14:01
- гость -


25.06.2019 11:15
- гость -

ну просто ЭКС..перт.

А как же 76% проголосовавших на выборах президента 2018г.
Картина маслом вот сколько реально проголосовали за господина ВВ (и по сей день верят в светлое будущее!!!)

Личной я не смотрел в гостях у сказки, но у меня один вопрос что нынешний президент ОБЕЩАЛ на прошедших "Прямых линиях" 2015-2016-2017-2018 и что было сделано большой ВОПРОС....

Р.S. А страна у нас замечательное только что то руководитель у нас подкачал малЁхааа

25.06.2019 17:31
Fkt

ведь ушел бы лет 6 назад, так бы и считали его великим президентом. А оказалось он велик только когда нефть в цене растет. А в последнее время и это уже ему не в помощь.

Загрузка...