Новости

Толкнувший Скабееву украинский депутат вновь пристал к ней в ПАСЕ

, ИА "Амител"
"Неужели никого больше в вашей фантазии нет", – обратился Береза к Скабеевой
Береза обращался к Скабеевой на русском языке / Фото: кадр из видео

Береза обращался к Скабеевой на русском языке / Фото: кадр из видео

Представитель делегации Украины в ПАСЕ Борислав Береза во время прямого эфира программы "60 минут" на "России 1" вновь вступил в конфликт с журналисткой Ольгой Скабеевой

Береза подошел к Скабеевой во время прямого эфира спецвыпуска передачи. 

"Береза наверняка хотел бы извиниться за то, что в прошлый раз устроил провокацию. Толкался и пихался", – сказала Скабеева.

"Вы все время упоминаете... Береза, Береза. Неужели ни один мужчина больше не задевает вас и никого больше в вашей фантазии нет. Я понимаю, с таким мужем – трагедия", – ответил Береза. 

При этом Береза обращался к ней на русском языке, хотя ранее утверждал, что не знает его.

"Давайте исходить из того, что это агония, последний перформанс. Завтра Борислав Береза покидает ПАСЕ", – сказала Скабеева, отойдя в сторону.

В январе этого года Скабеева заявила, что Береза оскорбил и толкнул ее. Она попросила депутата объяснить свое поведение. Вместо ответа Береза заявил, что не "считает Скабееву журналисткой", и оскорбил ее еще несколько раз.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

25.06.2019 11:35
гость

вновь пристал к ней "Неужели никого больше в вашей фантазии нет"

Так это сексуальное домогательство

0  0
25.06.2019 11:37
гость

К Скабеевой непорядочные мужики могут приставать. Порядочные мужики обычно просто хотят, но не пристают

0  1
25.06.2019 11:39
гость

А Ляшко к ее мужу запросто может пристать

0  0
25.06.2019 11:39
Какой берёза?

Бляхер он по отцу ))

0  0
25.06.2019 12:22
- гость -

они друг друга стоят.

1  0
25.06.2019 12:35
Жоржик

На Скабееву смотреть противно, откуда раскопали такое сокровище. Что нормальных журналисток нет ?

2  0
25.06.2019 12:36
- гость -

Ахахах, молодец Берёза)) По ходу скабейше не понравилось, когда прямой эфир срывают её же методами.))

1  0
25.06.2019 12:44
гость

Мне Скабеева нравится. Мне и ее оппонент Янина Соколовская тоже ничего. Надежда Савченко сначала не нравилась, потом присмотрелся, да пойдет. Это потому что мне Ляшко не нравится

0  1
25.06.2019 12:51
гость

Российскую делегацию пригласили участвовать в июньской сессии ПАСЕ

Грузины уже пригласили российскую делегацию, сейчас посадят Скабееву не на тот стул

0  0
25.06.2019 12:57
- гость -

12:35
Жоржик
Что нормальных журналисток нет ?

Какие времена такие и журналистки.

2  0
25.06.2019 13:05
- гость -

если она журналист, то тогда и Геббельса называйте журналистом - ведь они выполняют одинаковую работу

2  0
25.06.2019 13:09
- гость -

Вы как дети малые - это же шоу. Затем они вместе отправились бухать на итальянскую дачу к соловью.

2  0
25.06.2019 13:14
- гость -

Наговорились? "гость и жоржик" два пе....

0  1
25.06.2019 13:19
- гость -

А, это вон кто такая.... Сумасшедшая и страшная тётка. Её не жаль...Пусть пристают.

2  0
25.06.2019 14:23
гость

Больше всего такие бабы голубым не нравятся. И другим бабам. Как Поклонская, например, почти все знакомые бабы говорят на нее, да ну, страшная

0  1
25.06.2019 14:31
Гость

Многовато чести ей будет!

0  0
25.06.2019 14:51
- гость -

а где её муженек СкаПеефф почему жену грудью не защищает - они друг друга стоят
Клоунаду эта ТЕЛЕжурналистка может устраивать...

0  0
25.06.2019 15:52
гость

В дурдоме сегодня урок компьютерной грамотности что ли был , вон сколько иди от ов отписалось .

0  0
25.06.2019 15:58
- гость -

повякают эти берёзы,ляшки и гончаренки:"мы с делегатами из России в один туалет заходить не будем",а потом притухнут

0  0
25.06.2019 16:03
- гость -

Ольга Скобеева бой-баба.Огонь.В моём вкусе.

0  0
25.06.2019 16:07
- гость -

А я знаю Берёзу лично. В обычной жизни он так нагло себя не ведёт, тем более, не кричит и не перебивает разговор, видимо, сливной бачок заслужил такое отношение.
По ТВ он нормального телосложения, но в жизни - это накачанный шкафчик. С ним приятно общаться, он умный.

0  0
25.06.2019 17:11
Fkt

думаю эту Сабакевич каждый второй наградил бы подзатыльником за ее пропагандийскую деятельность.

0  0
25.06.2019 18:11
гость

Все, Россию вернули в ПАСЕ, Береза опять будет к Скабеевой приставать

0  0
25.06.2019 18:16
гость

Я тоже думаю, что сливной бачек Береза так себя не ведет, не будет же он приставать к Кадырову, тому по хрену кто какого телосложения. А за укронациста никто строго не спросит

0  0
25.06.2019 18:18
- гость -

Скобеева берёзе по плечо.

0  0
25.06.2019 18:32
гость

Путин наверное тоже Березе по плечо, но мне кажется Береза очканет к Путину приставать

0  0
25.06.2019 18:43
- гость -

Мой рост 1м60см, я ему до плеча, верх моей головы до его плеча.
К Бледной Моли он приставать не будет, если кто-то переживает из-за этого.

0  0
25.06.2019 19:59
- гость -


25.06.2019 18:43
- гость -


вы так скоро до мышей дотрахаетесь (с)

0  0
Загрузка...