Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дизайнерскую квартиру с теплым балконом продают в Барнауле за 8,3 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 108 квадратных метров находится в спальном районе на улице Лазурной

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру площадью 108 квадратных метров продают в спальном районе Барнаула на улице Лазурной за 8,3 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье расположено в кирпичной высотке недалеко от соснового бора. Район с развитой инфраструктурой.

"Облагороженная придомовая территория: современные детские площадки, спортивные площадки, озеленение. Дом находится под круглосуточной охраной. В квартире сделан дизайнерский ремонт из дорогих строительных материалов премиум-класса", – отмечает автор объявления.

Имеется большая гардеробная, просторная кухня-гостиная, выходящая на теплый балкон, две спальни, в ванной – джакузи.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

28.06.2019 08:17
месный

Батареи на балконе, нормально, чё, топим улицу зимой, а весь дом по одн доплачивает за это да? Вообще кто такое разрешает?

28.06.2019 10:33
Егор

28.06.2019 08:17
месный

иной раз поражаюсь какую чушь несут люди

28.06.2019 10:34
Антон

это все от зависти

28.06.2019 11:29
- гость -

ремонт вроде норм, но люстра с кроватью в спальне все портят, отделка стены с телевизором отсвечивает слишком сильно, а самый главный минус - расположена на выселках. Ляма за 4-5 уйдет

28.06.2019 13:44
месный


28.06.2019 10:33
Егор

ДА Да батарея на улице топит улицу - чушь конечно

28.06.2019 14:39
- гость -

месный
не на улице, а на балконе. Если балкон хорошо утеплить, чем он отличаться от комнаты будет?

28.06.2019 14:45
месный

28.06.2019 14:39
- гость -

Ну-ну, тогда что от балкона останется? На фото куча батарей на балконе - видать очень хорошо там тепло выхолаживается! Балкон не предназначен для батарей!

28.06.2019 14:47
- гость -

месный
от балкона ничего не останется, вместо балкона получится комната. А куча батарей там потому, что остекление большое - под каждым окном должна быть батарея

29.06.2019 01:09
gorca

28.06.2019 14:47
-
. А куча батарей там потому, что остекление большое - под каждым окном должна быть батарея

Вообще-то батареи там на противоположной стенке висят, а не под каждым окном- просто там ХОЛОДНО!

29.06.2019 11:08
- гость -

Месный опять чушь городит, такое ощущение что ему главное брякнуть что нибудь раньше всех, а имеет ли он понятия или нет это его не волнует. Редкостный...

Загрузка...