Скорость – огонь: появился тариф для тех, кто проводит в интернете много времени

Возможность делать все и сразу дает интернет 300 Мбит/с от провайдера "Сибирские сети"

02 июля 2019, 10:32, ИА Амител

Идеальное решение для тех, кому нужно все лучшее и сразу. Вы сможете без проблем качать все, что качается, серфить там, где серфится и смотреть то, что смотрится. Возможность делать все и сразу дает интернет 300 Мбит/с и полный пакет TV*-каналов (135+).

Тариф специально для тех, кто проводит много времени в сети, загружает гигабайты информации и качает весомые файлы, смотрит онлайн-трансляции, фильмы в Full HD* и 4K*, ролики на YouTube*, играет в серьезные сетевые игры. Все это – без помех и подвисаний на сверхскорости! Предложение для тех, кто не хочет ограничивать свои возможности! Пользуйтесь интернетом всей семьей одновременно!

Если вы планируете пользоваться интернетом на нескольких устройствах, не забудьте о надежном сетевом оборудовании. Для качественного сигнала на всех устройствах  рекомендуем роутер TP-Link Archer C5* (50 руб./мес. для данного тарифа).

Подключение к услугам провайдера "Сибирские сети" возможно при наличии технических условий. Подробности по телефону или на сайте компании.

Адрес абонентского отдела в г. Барнауле
ул. П. Сухова, 2в
Тел. 257-257
Сайт

*ТиВи, Фулл ЭйчДи, 4Кей, Ютуб, ТиПи-Линк Айче Си5 – прим.ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров