Более 2300 заявлений: почему АлтГТУ выбирают лидеры

Сюда подают свои документы отличники и призеры олимпиад

02 июля 2019, 16:15, ИА Амител

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова всегда славился своей сильной подготовкой и высококлассными специалистами – данный тезис подтверждают абитуриенты, которые идут поступать на самые непростые, но, безусловно, востребованные экономикой региона направления подготовки.

Так, в период работы приемной комиссии свои заявления подали призеры Олимпиады для школьников, включенной в перечень Министерства науки и высшего образования, Владимир Метёлкин и Владимир Воробьёв.

Владимир Воробьёв отдал предпочтение направлению подготовки факультета специальных технологий "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств", в то время как Владимир Метёлкин некоторое время выбирал свою будущую специальность на факультете информационных технологий. В итоге его выбор остановился на направлении "Программная инженерия".

Как отмечают в приемной комиссии, в будущем нас ждут прекрасные специалисты, обеспечивающие обороноспособность страны и формирующие интернет-пространство.

Всего на данный момент в приемную комиссию АлтГТУ подано более 2 300 заявлений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров