Жители Алтайского края смогут бесплатно смотреть спутниковое ТВ МТС

Предложение адресовано владельцам частных домов, жителям небольших городов и сел, где нет проводного доступа в интернет

04 июля 2019, 16:02, ИА Амител

В Алтайском крае запущен конвергентный пакет спутникового телевидения и безлимитного мобильного интернета МТС. Новый пакетный продукт "Спутниковое ТВ и 4G роутер" позволяет жителям края смотреть качественный телевизионный контент и использовать мобильный интернет по единому пакету с льготной ценой – всего 700 рублей в месяц.
Конвергент* ориентирован прежде всего на жителей края, проживающих в небольших городах и обширной сельской местности, где спутниковое телевидение является оптимальным способом доступа к телевизионным услугам, а мобильный сервис – единственной возможностью выхода в интернет.
При подключении продукта "Спутниковое ТВ и 4G роутер" пользователь получает "Базовый пакет" Спутникового ТВ с 192 каналами и 4G-роутер, с помощью которого можно организовать домашнюю сеть Wi-Fi для доступа в сеть. Оплата услуги осуществляется в рамках единого счета одним платежом. По условиям предложения абонент оплачивает только мобильный интернет – 700 рублей в месяц для Алтайского края. Спутниковый телевизионный пакет "Базовый" предоставляется ему без абонентской платы.

"МТС предлагает новый продукт, который обеспечит жителей Алтайского края самыми популярными сервисами с максимальным удобством, и, что важно, с минимальными затратами. Для нашего аграрного региона, где во многих малых или удаленных населенных пунктах до сих пор нет инфраструктуры фиксированной связи, крайне важен доступ к сети Интернет и качественному цифровому ТВ-контенту", – отметил директор МТС в Алтайском крае Дмитрий Левин.

Спутниковое ТВ может быть подключено в любом населенном пункте края, включая территории вне цифрового эфирного наземного вещания. "Спутниковое ТВ" МТС на текущий момент является самой быстрорастущей компанией в сегменте. Его абонентская база превышает 700 тысяч домохозяйств.

*Конвергент – объединенный, интегрированный пакет сервисов МТС, взаимно дополняющих друг друга и обеспечивающий абоненту комплексную услугу связи по доступу в интернет и просмотру контента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров