Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дворец зрелищ и спорта в Барнауле лишился своего логотипа

, ИА "Амител"
Владелец здания обещает, что уже этой осенью барнаульцы увидят обновленный облик

Здание Дворца уже стоит без окон на втором этаже / Фото: ИА "Амител" Константин Причиненко

Рабочие продолжают разбирать Дворец зрелищ и спорта в Барнауле. Сегодня культовое советское сооружение лишилось своего логотипа — стилизованных букв "ДС".

Разбирать фасад Дворца начали в июне, здание уже осталось без окон на втором этаже. Впрочем, владелец здания обещает, что уже этой осенью барнаульцы увидят обновленный облик.

Ранее сообщалось, что Градостроительный совет города Барнаула отклонил первоначальный проект обновления фасада Дворца спорта и зрелищ, который при новом собственнике сменил название на "Титов-арену".

Напомним, Дворец спорта имени Титова в Барнауле закрыли 8 августа 2018 года из-за нарушения правил пожарной безопасности. В конце февраля 2019 года объект выкупил предприниматель Михаил Дроздов. Новый владелец пообещал, что здание сохранит свой профиль и останется главной площадкой для проведения всех крупных событий в регионе.

В рамках реконструкции будут заменены сиденья на трибунах — они станут полумягкими. Перекрытие потолка заменят на более безопасные. Появятся новое освещение и звук. Будут изменены системы охлаждения и вентиляции.

Все эти ремонтные работы, как предполагается, позволят открыть Дворец спорта для команды "Алтай" уже к осени 2019 года.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

15.07.2019 13:42
- гость -

Молодец Миша! Хоть кто то взялся за этот сарай

0  0
15.07.2019 14:25
- гость -

Лишь бы не получилось, как со зданием на пл. Октября..!

0  0
15.07.2019 14:28
технарь

невнятная фиговина, которая вечно сливалась с тенью - логотип?

0  0
15.07.2019 14:42
гость

фасад здания на пл.Октября красят

0  0
15.07.2019 15:06
Кока-кольщик

И правильно, дурацкий нечитаемый логотип, который абсолютно никак не отражает назначение здания.

0  0
15.07.2019 15:25
- гость -

Восхищаюсь людьми, способными довести до ума такой заброшенный объект!

0  0
15.07.2019 15:35
Барнаулец

Слава богу в Барнауле есть такие люди как Дроздов. Хоть кто-то что то делает не для себя а для людей. Если бы все люди так относились к своему региону, вкладывали бы деньги в общественные места, в строительство спортивных объектов...А то за последнее время в Барнауле только пивнушки строят...

0  0
15.07.2019 15:50
- гость -

А ни тот ли эта Миша Дроздов с двумя смертельными ДТП ?

0  0
15.07.2019 15:54
- гость -

тот самый, но его там не было

0  0
15.07.2019 16:18
Гость

Из 9 комментариев 6 "Мишиных и его команды"?

0  0
15.07.2019 16:21
петух с докучаево

кто-то маркетологов сюда заслал сам на себя коменты пишет

0  0
15.07.2019 16:41
- гость -

я же просил оставить(((

0  0
15.07.2019 17:27
- гость -

Мишиным маркетологам больше заниматься нечем, как кометы тут писать. Он работают в отличие от вас, дармоедов

0  0
16.07.2019 15:09
- гость -

Безработные маркетологи видят маркетинг в комментариях обычных жителей города Просто человек делает большое дело, и кроме него в крае мало кто делает что-то подобное не в своих личных интересах а на благо общества. Дай бог здоровья! И успехов в этом нелегком деле...

0  0
20.07.2019 08:44
Гвоздь

Просто человек делает большое дело, и кроме него в крае мало кто делает что-то подобное не в своих личных интересах а на благо общества. Дай бог здоровья! И успехов в этом нелегком деле...
Шутите? Сейчас как и всегда все решают деньги. Выгодно, вот и купил здание. Обои переклеит и будет капусту стричь с дураков.
П.С. Непонятно, кто решил название поменять. Так-то это историческое название, которое очень точно отражает суть - "Дворец СПОРТА". Но видимо, со спортом в нем теперь будет проблемка, раз даже название решил сменить, чтобы у жителей дурных ассоциаций не возникало.

Восхищаюсь людьми, способными довести до ума такой заброшенный объект!
- а вот за это надо бы спросить почему никто не контролировал работу/ответственность прежнего хозяина.

п.с. Боюсь будет как с переходом на площади октября. Как был гадюшником так и остался. Только гаже.

0  0
13.08.2019 15:29
- гость -

Торговый центр будет?

0  0
Загрузка...