Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Захарова ответила на угрозу взорвать Крымский мост

, ИА "Амител"
Представитель МИДа призвала оценивать подобные заявления с точки зрения правового поля
Мария Захарова / Фото: theins.ru

Мария Захарова / Фото: theins.ru

Слова бывшего секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова, который пригрозил "за несколько минут" уничтожить Крымский мост крылатыми ракетами, оценили в российском дипведомстве.

Официальный представитель МИДа Мария Захарова в интервью "Комсомольской правде" призвала оценивать подобные заявления с точки зрения европейского правового поля.

Она подчеркнула, что такие угрозы полностью противоречат нормам "европейской цивилизации", в которую так хотят влиться украинцы. Захарова подчеркнула, что подобные высказывания не выглядят "хотя бы нормальными".

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.07.2019 10:02
гость

угрозу взорвать Крымский мост

По моему его год назад хохлы уже взорвали. Они просто забыли

0  1
16.07.2019 10:07
Медведь-шатун

Жалко хохлов, но они заслуживают это своим молчанием, так же как и мы свою стабильность ...

0  1
16.07.2019 10:17
могиканин

турчинов дурак,он не подумал,что после этого будет с ним и его еврохохляндией.

0  1
16.07.2019 10:34
Американский куратор

А может бахнуть на опережение? Или авторитетом давить будем?


1  0
16.07.2019 10:39
гость

уничтожить Крымский мост крылатыми ракетами

А почему не Кремль, неужели боятся?

0  1
16.07.2019 10:46
- гость -

Меняю Крымский мост на 30 р за доллар!

1  0
16.07.2019 10:47
Ale XXX

Что это Манька-кокаинщица так возбудилась на слова какого-то Турчинова? Мало ли кем он когда-то был....
Сейчас он никто и звать его никак. Обычное частное лицо , которое может излагать свое собственное мнение без всякой на то ответственности.

1  0
16.07.2019 11:06
krash

Но ведь какой то ответ тогда последует....о последствиях когда эти клоуны начнут задумываться, мозгов то нет понятно - людей невинных не жалко?

0  1
16.07.2019 11:15
Гость

Хохлы - безумны.

0  1
16.07.2019 11:19
кайзер

Пусть сначала разберутся, что им нужно.

0  1
16.07.2019 11:44
гость

Если поменять Крымский мост на доллар по 30, доллар будет по 100. Обменщики ничего не гарантируют

0  1
16.07.2019 11:46
гость

На Украине президент не может вякнуть против Турчинова и его нациков, они ему дают сутки, он все делает, как они хотят, нацистское государство. Только смерть нацистов приведет к миру

0  1
16.07.2019 13:52
- гость -

11:46, а тебя какие нацисты покусали, хохлятские или кремлёвские?

0  0
16.07.2019 14:04
гость

16.07.2019 13:52
- гость -

а тебя какие либерасты поимели, проевропейские или пропиндосские?

0  0
Загрузка...