Рецепт выгодного интернета: роутер или приставка за рубль и скорость 100 Мбит/с

Шок-предложения от интернет-провайдера "Сибирские сети"

17 июля 2019, 10:32, ИА Амител

Уникальный тарифный план "Интернет за 349 руб./мес." от провайдера "Сибирские сети" идеально подойдет для тех, кто любит играть в сетевые игры, смотреть онлайн-трансляции и видео в формате Full HD*. Стабильная скорость - 100 Мбит/с. Пользуйтесь интернетом на нескольких устройствах одновременно, работайте или играйте на компьютере, общайтесь с друзьями через WhatsApp* на вашем смартфоне! Кроме того, на этом тарифе вы можете арендовать современный роутер всего за 1 руб./мес.!

Также провайдер "Сибирские сети" представляет новый тарифный план "Пакет 469 руб./мес." - тариф для тех, кто любит потрясающе выгодные предложения, кому важны скорость (до 100 Мбит/с), большой выбор TV*-каналов (106) и современная TV-приставка за 1 руб./мес.! Телевидение от "Сибирских сетей" - это самые актуальные новости, сериалы, мультфильмы, развивающие передачи для детей и яркие спортивные моменты! Смотрите цифровое TV и наслаждайтесь каждым кадром в идеальном качестве. Также вы можете совершенно бесплатно просматривать контент из коллекции "Видеотека" - ресурса, на котором вы можете найти все — от последних новинок кино до самых интересных игр, музыки, картинок, софта и другого полезного контента. Коллекция содержит более 30 000 лицензионных фильмов, мультфильмов и сериалов.

А чтобы вас ничего не отвлекало от отдыха, мы предусмотрели удобную систему оплаты: вы можете оплачивать интернет прямо на сайте или в личном кабинете http://barnaul.sibset.ru/.

Тариф доступен только для новых абонентов, подключение при наличии технической возможности, подробности по телефону или на сайте компании.

Адрес абонентского отдела в г. Барнауле
ул. П. Сухова, 2в
Тел. 257-257
Сайт

*Фулл ЭйчДи, УоттсАпп, ТиВи – прим.ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров