Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кота за 150 тысяч рублей разыскивают в Барнауле

, ИА "Амител"
Хозяева обещают вознаграждение за возвращение любимого питомца
Кот Лаки / Фото: скриншот из видео

Кот Лаки / Фото: скриншот из видео

Бенгальский кот Ф-1 тигрового окраса по кличке Лаки потерялся в Барнауле, сообщают "Вести-Алтай". Стоимость животного оценивается приблизительно в 150 тысяч рублей.

Любимый питомец потерялся, когда его хозяева взяли отпуск и отправились на отдых. Когда соседка входила, чтобы покормить его, Лаки проскользнул в дверь и убежал на улицу.

Барнаульцы развернули поиски любимого питомца. Они обещают вознаграждение человеку, который вернет кота.

Местные жители уже успели заметить его на Змеиногорском тракте. Хозяева полагают, что он охотился на белок или птиц.

Горожан, которые захотят оставить Лаки себе предупреждают: для чужих людей он может представлять опасность.

"Этот кот не признаёт чужих людей. У него есть семья, которую он признал, которую к себе подпускает. На всех остальных он может кидаться, шипеть, он может покусать", — утверждает хозяйка кота Ольга Козодой.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

18.07.2019 08:09
krash

Домашний кот, охотится на белок и птиц? ) ) ) ) ) ) )
Я вас умоляю, рассмешили.

Я своему коту британцу воробья принес свежеумертвенного, он чуть не умер от страха. А тут чтоб домашний кот, и вот так побежал в лес на охоту на птичек и белок ) ) ) да скорее на мусорке будет доедать остатки и искать какой нибудь проплан.

0  2
18.07.2019 08:15
- гость -

Выпей крота,и найдёшь кота.

0  1
18.07.2019 08:16
- гость -

если укусит, то сверну ему бошку

0  1
18.07.2019 08:21
- гость -

Видимо кто-то из успешных! Змеиногорский тракт,белки,отпуск в Нашем Крыму, за кота 150! Наверняка ещё и соседи у Них ылитные?

0  1
18.07.2019 08:27
- гость -

Очень похожий на этого кота уже третий день ходит по участкам в районе домов 338, 342, 340 по ул. Петрова, исхудал уже, но в руки не дается.

0  1
18.07.2019 08:34
- гость -

krash
домашний домашнему рознь
у нас мейн кун, как начинается весна - каждый день носит домой мышей и птичек иногда.
А это скорее всего саванна - смесь сервала и бенгала. Так что ему и белка нормально зайдет )). И то что говорит хозяйка что он может на других крыситься вполне вероятно.

0  1
18.07.2019 08:51
- гость -

Отдам своего за 120 000, похож на вашего, но красивее.

0  1
18.07.2019 08:51
- гость -

18.07.2019 08:09
krash
Ф-1 - это гибрид дикой кошки с домашней. Причем первое поколение. У таких "кошек" не убит инстинкт охотника, по этому она может охотиться на мелких птиц, крыс, белок.

А хозяевам большой вопрос: Зачем себе заводить такую кошку? Гибриды очень сильно привязаны к своим хозяевам, очень неохотно идут на контакт с чужими. Надо было с собой брать тогда. Купили игрушку, блин.

0  1
18.07.2019 08:54
- гость -

Котам в принципе пофиг хозяин ты или нет, свой или чужой. Он в доме живёт, а не у хозяина. Вот и сбежал. На волю.

0  1
18.07.2019 08:56
- гость -

успели заметить его на Змеиногорском

А еще его видели на Патриарших прудах и у дома архитектора

0  1
18.07.2019 08:59
Лаки

Свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  1
18.07.2019 08:59
- гость -

он может покусать

В сериале Зона заключенный Петухов, который всем говорил, что он Орлов, когда его разоблачили, встал спиной к двери камеры и сказал, не подходите ко мне, я вас всех покусаю!

0  1
18.07.2019 09:03
- гость -

Все, пошел искать кота, поймаю, меньше чем за 300 не отдам, а если он меня покусает, то цена 520, или возьму подержанный Крузак. Лехус, БМВ, Ауди, Ленд Ровер, или на чем вы там ездите? Бэнтли и прочие пузотерки не предлагать.

0  1
18.07.2019 09:07
Прохожий

Реклама гостиницы для домашних питомцев??

0  1
18.07.2019 09:13
- гость -

Любимый питомец потерялся, когда его хозяева взяли отпуск и отправились на отдых. Когда соседка входила, чтобы покормить его, Лаки проскользнул в дверь и убежал на улицу.

Соседка налипла на 150 рублей)

0  1
18.07.2019 09:16
Знающий

Знал я одну тетку у нас на работе, так вот у нее была выраженная до невероятных высот любовь к кошкам своим (шт 3 если не ошибаюсь), там и уси пуси, но зато как она ненавидит человечество! прохожий просто мерзавец если что то сделал не так, а муж последняя скотина в доме. Такая вот любовь. Муж уйдет да и фиг с ним, а котик вышел, Гонорар сразу и присказка что бы чужие не забрали, это особая порода вам не подойдет, возвращайте нам...

0  1
18.07.2019 09:41
гость

Стоимость животного оценивается приблизительно в 150 тысяч рублей

Не для всех кризис

0  1
18.07.2019 09:44
- гость -

на пирожки его! шоб животных не убивал.

0  1
18.07.2019 09:56
- гость -

хотябы район поиска указали бы. а сидит поди бедолага в соседнем подвале прочто поговорить с ЖЭУ и проверить

0  1
18.07.2019 10:26
Дэн

Все бросаю работу. Пойду искать кота. Не найду, так нагуляюсь.

0  2
18.07.2019 12:09
Ольга

Кот не стоить 150 тысяч, он не опасен, и на белок он не охотится. Сбежал на нагорном парке. Видели на змеиногорском.

0  1
18.07.2019 12:14
Иsтина

понавыскакивали завистливые закредитованные нищеброды...
Вообще для такого котика в доме тесно, ему простор надо. Еще и одному трындец как скучно. И только это меня останавливает от приобретения такого питомца.
А ценник как у двух айфонов.... ВСЕГО ЛИШЬ!!!

0  1
18.07.2019 12:18
Иsтина

Судя по видео - это все таки Саванна. А это в общем то сервал... так что может и курочку захавать невозбранно так....

0  1
18.07.2019 14:05
- гость -


18.07.2019 12:14
Иsтина
Псевдоэлита подтянулась. )))

0  1
18.07.2019 14:23
- гость -

такой заголовок настрочили, чтобы возмущенных больше было?

0  1
18.07.2019 15:36
krash

А с чего все взяли, что 150к за него дадут? Указана, что его стоимость 150, а нашедшему лишь вознаградждение неуказанной суммой. Может там шоколадка. или бутылка пива. Читаем внимательней. Маркетинг - штука серьезная ) ) )

0  1
18.07.2019 17:40
гость - крашу

Наша домашняя киса на даче почти всех птичек переловила , зараза , двух змей придушила , и на ёжика охотилась , но он видимо опытный попался , отбился . Так что домашняя- домашней рознь .

0  1
18.07.2019 21:30
- гость -

150 тысяч - это со всеми документами он стоит. А взнаграждение явно меньше. А насчет домашнего кота и белок - норм. У меня сфинкс, явно домашний. Мышм, птицы - на ура. Раньше и набеги на соседский курятник делал. Инстинкт

0  0
19.07.2019 22:10
Иsтина

Нашли котика или нет???
Наш сегодня вернулся... три дня блукал....

0  0
Загрузка...