Новости

Барнаулец просит футболиста Смолова дать денег на "убитую" больницу

, ИА "Амител"
Речь о больнице № 3

Барнаулец, координатор Центрального районного отделения ЛДПР Петр Кайдаш провел пикет перед городской больницей № 3. Он обратил внимание на ее полуразрушенный вид и призвал российского футболиста Федора Смолова помочь с её восстановлением. Подробности "хайпового" пикета сообщили в пресс-службе ЛДПР.

Пикет состоялся утром в четверг, 18 июля, перед больницей № 3 по адресу ул. Бехтерева, 26. Кайдаш вышел с плакатами "Федор Смолов, помоги!" и "Больница им. Федора Смолова". Такой призыв он сделал после того, как нападающий московского "Локомотива" и сборной России Смолов во время шоу перечислил 400 тысяч рублей на ремонт Дома культуры в селе Костин Лог Алтайского края.

"У нас таких зданий, как тот ДК, полно даже в краевом центре. Тут нашему нищему региону куратора определили – министра труда Максима Топилина. Чтобы он, значит, вывел нас из бедности на путь истинный. А давайте вместо него позовем сюда всю сборную по футболу? Может, с их зарплатами у нас дело быстрее на поправку пойдет? Пусть каждый футболист вдохновится поступком Смолова и возьмет под патронаж хотя бы по одному социальному объекту в крае", – прокомментировал Петр Кайдаш.     

Партиец показал, в каком состоянии находится больница.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

18.07.2019 11:45
w201_yandex

ЛДПР просит деньги у футболиста... Ситуация, в которой комично все, кроме состояния больницы

18.07.2019 11:54
гость

координатор Центрального районного отделения ЛДПР Петр Кайдаш.......

А РАНЬШЕ, ЛЕТ 20 НАЗАД ГДЕ БЫЛ???? ЕЕ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ

18.07.2019 12:06
- гость -

Пусть еще главврачу гб 10 на Южном деньги даст, пандус сделать

18.07.2019 12:13
Инга

А в ЛДПР своих миллиардеров нет разве ?

18.07.2019 12:14
- гость -

кто виноват, что больница в таком состоянии?

18.07.2019 12:15
- гость -

ну нашли спонсора...не делай добра, как говорится..
У Жирика пол Москвы в собственности, может он поможет, нет?

18.07.2019 12:37
- гость -

А почему не губернатору тогда? Или футболист богаче? Вон бывший губернатор делал подарки, Трамвай ходил с надписью "Подарок от губернатора барнаульцам", наверное за свои покупал, подарил.

18.07.2019 12:39
гость

что за дешевый пиар!!! и что там какойто кайдашк координирует! что он кто он! ??

так сходи к губеру! попрошайки!!!!

18.07.2019 12:42
гость

пусть у папы своего попросит! у чинуши!

18.07.2019 12:51
- гость -

может сечин лучше поможет, его 1.5 млн в день, для него уже особо роли не играют....

18.07.2019 12:54
- гость -

Пиар такой пиар

18.07.2019 13:11
- гость -

18.07.2019 12:42

гость
А папы у него нет. Умер уже. И был очень хороший человек и простой работяга. Когда не знаешь то просто так -не тявкай!!!

18.07.2019 13:14
гость

покажи ка сам пример! бери мастерок и лопату!!!!! и вперёд и остальные подтянуться!

18.07.2019 14:54
Афиноген

А почему футболисты за это должны отдуваться?Кто довёл страну до такого состояния?Чья эта такая политика?Вот пусть эта партия в купе с министрами и вкладывается.Да ещё местных деятелей присовокупят кто причастен к мощению плитки на аллее Ленинского проспекта,вместо того чтобы деньги направить на действительно нужные дела.

18.07.2019 18:35
Пионер

Предлагаю акцию. Раз в месяц в Алтайском крае ЛДПР ремонтирует больницу, СР школу, КПРФ детсад. Подумал про ЕР, но и лучше ни за что не браться...

18.07.2019 19:29
Балык

координатор Центрального районного отделения ЛДПР Петр Кайдаш.......

А РАНЬШЕ, ЛЕТ 20 НАЗАД ГДЕ БЫЛ???? ЕЕ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ

Он только в школу наверное пошел лет 20 назад, а ты видно что мозги на помойке при рождение оставил

18.07.2019 21:43
- гость -

Подумал про ЕР, но и лучше ни за что не браться...

Пусть канализационные коллекторы ремонтируют. Своими руками. Хотя да, лучше не надо, а то если они возьмутся за ремонт, то горожане в туалет будут на улицу под кустики ходить.

19.07.2019 02:06
Andrei2009

У вашей партии не меньше хапуг, спонсируйте сами, за их счет. Оставьте футболистов в покое.

19.07.2019 02:07
Andrei2009

Петр Кайдаш, а за счет средств партии - слабо?

19.07.2019 10:31
Денис

Да в точку все, молодец Кайдаш и ЛДПР! А чего делать, ждать пока Топилин придет и всех спасет? Сколько ждать? Они там только сейчас спохватились, что край надо спасать. А нам только и приходится что уповать на сборную россии. Почему власть не имеет денег на ремонт ДК и больниц, а какой то не самый крутой игрок в мяч - за час переводит на счет села почти пол-ляма? У нас точно не Зона-51 по всей России? Об этом ЛДПР и говорит. Молодцы, что показали на всю страну этоу позорную больницу! краевого центра между прочим!

Загрузка...