Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Электрики заменят подсветку букв "Барнаул"

, ИА "Амител"
300 новых светодиодных светильников придут на замену старым
Фото: vk.com

Фото: vk.com

Работы по обновлению подсветки в Барнауле идут с опережением графика. Они выполнены уже на 70%, сообщают "Вести-Алтай".

Ведется замена старых светильников на новые – светодиодные. В общей сложности в этом году установят 300 экономичных ламп.

Запланирована замена 7,5 км отслужившей свой срок проводки. В первую очередь, это коснется улиц Аванесова, Песчаная и Партизанская.

Электрики также проведут замену подсветки букв Барнаул. В общей сложности на все эти цели выделено 30 миллионов рублей.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

18.07.2019 13:54
- гость -

Если подсветку на храме меняют за счет бюджета г.Барнаула, значит ли это, что храм делает скидки жителям г.Барнаула, собственно за счет которых меняют подсветку на храме?

0  2
18.07.2019 14:40
- гость -

Сколько мракобесие не подсвечивай, светлее от этого оно не станет.

1  2
18.07.2019 14:47
- гость -

Было бы прикольно, если бы сделали подсветку как в СССР было, неоновыми трубками, каждую букву по контуру, думаю смотрелось бы очень красиво.

0  3
18.07.2019 14:56
krash

30 лямов на распил. круто. чтоб буковки светились. Как хорошо, когда нет проблем в городе. Можно и буковки переделывать втридорога.

0  2
18.07.2019 15:08
месный

а с какого хрена и мои в том числе налоги пойдут на какуюто там церковь!?!?!? Вы там не охренелили а???

0  2
18.07.2019 15:13
- гость -

18.07.2019 15:08
месный Не шуми. Кто тебя придет отпевать в свое время?

0  2
18.07.2019 15:31
месный

18.07.2019 15:13
- гость -

Мне совершенно всё равно чё будет в это своё время, мне уже будет это апсалютно пофигу как и любому здравамыслищему человеку.

0  2
18.07.2019 15:41
Жоржик

А если я атеист, мне пофигу на отпевания и на всю эту суету. Почему за мои бабки будут восстанавливать церкву одной из множества религий ? Пусть с прихожан и собирают, почему это должно делаться за счет налогоплательщиков-то ?

0  1
18.07.2019 15:48
кайзер

Нужен Крест животворящий

0  2
18.07.2019 15:58
кайзер

не забудьте камеры установить

0  2
18.07.2019 16:43
ГОсть

Ладно буквы эти подсвечивают хоть польза есть, красиво и гостям приятно, ну зачем подсветка новому зданию администрации города на Гоголя вот этого никогда не пойму!!!! Для чего? Когда смотрю из окна и вижу, что по оживлённой трассе идут авто и пешеходы, а на фонаре нет света и смотрю на это здание много вопросов возникает.. . Зачееееем

0  2
18.07.2019 17:24
Жоржик

Буквы сами бы еще подреставрировали, а то уж очень они облезлые. Издалека конечно не видно, но вблизи просто позорище.

0  2
18.07.2019 17:27
- гость -

17:24, какие они облезлые? их в прошлом году пескоструили, и если раньше там было 150 слоев облезлой краски, то сейчас там 200мк слой.

0  3
18.07.2019 18:28
гость


ну зачем подсветка новому зданию администрации города на Гоголя вот этого никогда не пойму!!!! Для чего?
--------------------------------------------------------------------------------
Вырабатывают много энергии, рядовые потребители из-за высоких тарифов вынуждены экономить. Чтобы электростанции не взорвались, необходимо нерасходованную энергию сжигать.

0  3
19.07.2019 11:04
Жоржик

18.07.2019 17:27
- гость -

Ну если так, то хорошо. Я в прошлом году в июне их наблюдал, печальное было зрелище.

0  0
Загрузка...