Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Туристка из Барнаула устроила ДТП на трассе в Горном Алтае

, ИА "Амител"
Женщина протаранила припаркованное авто и съехала в кювет
Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай

Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай

Жительница Барнаула на Volkswagen Transporter устроила ДТП в Чемальском районе на трассе "Усть-Сема – Чемал – Куюс", сообщает МВД по Республике Алтай.

Авария случилась в полдень 17 июля на 2 км автодороги. По предварительной информации правоохранителей, 37-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля Volkswagen Transporter.

В результате машина протаранила припаркованный на обочине Daewoo Gentra, и съехала в кювет.

Предполагаемая виновница ДТП получила легкие травмы. Ей оказана медицинская помощь. Госпитализация не потребовалась.

По факту аварии проводится проверка. Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. Тестирование туристки на алкоголь в крови показало, что женщина не потребляла спиртное.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

18.07.2019 14:33
- гость -

Курица!

0  1
18.07.2019 14:37
- гость -

18.07.2019 14:33
- гость - Что сразу так?! У меня тормоза пропадали, выкручивался как мог, тормозил скоростями. Причин может быть много, а женщинам сложнее в критической ситуации принять правильное решение

0  1
18.07.2019 14:43
- гость -


18.07.2019 14:37
- гость -
Я против женщин за рулем. У них на уме только по телефону поговорить.

0  1
18.07.2019 14:47
- гость -

18.07.2019 14:33
- гость - А вы случайно не Петух с докучаево?

0  1
18.07.2019 14:47
- гость -

надо же как человеку не првезло в жизни!!!! ни одной адекватной женщиы в жизни не встретил, включаю свою маму, бабушек, сестер и тетушек. Одни тупые болтушки не приспособленные ни к чему

0  1
18.07.2019 14:49
- гость -

Попал под лошадь. Гражданин Остап Б. в желтых ботинках.

0  1
18.07.2019 14:49
- гость -


18.07.2019 14:47
- гость -
Нет.

18.07.2019 14:47
- гость -
Разговор конкретно про женщин за рулем!!! Моя мама, бабушка и тети машин не водят!

0  1
18.07.2019 14:55
- гость -

18.07.2019 14:49
- гость -Моя мама, бабушка и тети машин не водят!

А у них хватает ума на большее , чем " только по телефону поговорить."?

0  1
18.07.2019 14:56
- гость -

Моя мама, бабушка и тети машин не водят!

ну и зря. это очень удобно

0  1
18.07.2019 14:57
- гость -

18.07.2019 14:55
- гость -
Оставьте, он и так толстый...

0  1
18.07.2019 14:59
- гость -

" Моя мама, бабушка и тети машин не водят!"
Да у них просто ума не хватило, чтобы на права отучиться! Только и умений : борщ варить, да пироги печь

0  1
18.07.2019 15:07
- гость -

https://www.amic.ru/news/443945/
вот здесь мужик был за рулем.
руденко - мужчина.
На этой неделе была авария с выездом на встречку и тремя трупами . Водитель - мужчина 1973 г. рождения
Еще нужны примеры?

0  1
18.07.2019 15:07
- гость -


18.07.2019 14:37
- гость -
и вы курица.
Следить необходимо за своим автомобилем, что бы не пропадали тормоза.

0  1
18.07.2019 15:09
- гость -

мужики влетают в ДТП из за самоуверенности, а тетки из за глупости

0  1
18.07.2019 15:10
- гость -

18.07.2019 15:09
- гость - Золотые слова! Расходимся

0  1
18.07.2019 15:10
- гость -

ого сколько носительниц гранат отметилось. бггг

0  1
18.07.2019 15:12
- гость -

18.07.2019 15:09
- гость -
только почему-то дтп с мужиками за рулем страшнее. с трупами. да не содним

0  1
18.07.2019 15:14
- гость -

18.07.2019 15:07
- гость -
так я и следил. а тормоза просто *****, когда я на секунду отвернулся

0  1
18.07.2019 15:17
- гость -

Авария случилась в полдень 17 июня на 2 км автодороги.
А зачем нам информация месячной давности

0  1
18.07.2019 15:23
- гость -


18.07.2019 14:57
- гость -

18.07.2019 14:59
- гость -
Почитал, посмеялся. Вам от чистого сердца желаю того же, чего вы мне понаписали. )))

0  1
18.07.2019 15:24
- гость -


18.07.2019 15:07
- гость -
Это отдельная тема: зачем выдавать права дуракам???

0  1
18.07.2019 15:29
ВодительША

Я за рулем без малого 10 лет . Ни одного ДТП. Ой нет. Вру . Одно было. На парковке возле Весны, в мою припаркованную машину сдвая задом въехал мужик на девятке
Моя мама - 60 лет, водительский стаж три года. Ни одного ДТП.
Сестра. 30 лет, водительский стаж 5 лет. Ни одного ДТП.
Подруга. 38 лет. водительский стаж 5 лет. Два ДТП . Оба не по ее вине.
Начальница 34 года. Водительский стаж. ДТП по ее вине каждые 2 недели. Пока без жертв

0  1
18.07.2019 15:30
- гость -

18.07.2019 15:23
- гость
а я вам чего-то пожелал? вы сами придумали?

0  1
18.07.2019 15:32
- гость -

18.07.2019 15:24
- гость - Предлагаешь дураков метить? Может как раньше в каторге клеймо на щеки и на лоб? Такое брякнул ну не встать и не сесть, в твой список попадут большинство депутатов и еже с ними. С такой логикой и сам в этот список загремишь. Ты давай не спеши подумай и рациональное решение лучше озвучь, у тебя получится я знаю

0  1
18.07.2019 15:35
ВодительША

не дописала. у начальницы стаж 15 лет

0  1
18.07.2019 15:40
- гость -

18.07.2019 14:37
- гость
Вот так один ВОДИТЕЛЬ с потерявшимися тормозами и неработающим ближним и дальним светом сбил ночью загородом мою знакомую. Насмерть. Следить надо за машиной. А если не уследил, то не ехать никуда, пока не устранишь поломку

0  1
18.07.2019 15:45
кайзер

У Оксаны проблем нет

0  1
18.07.2019 15:45
South


18.07.2019 14:37
- гость -
Я против женщин за рулем. У них на уме только по телефону поговорить.
----------
А у мужчин в носу поковырять?

0  1
18.07.2019 15:47
- гость -

18.07.2019 15:45
South
неее. яйца почесать

0  1
18.07.2019 15:49
- гость -

18.07.2019 15:40
- гость - А теперь пожалуйста можете обьяснить, машина перед неисправностью за 2 недели вам об этом сообщит? Колесо которое лопнет может через смс пришлет сообщение за 2 часа? И как понять что я не уследил и мне не надо ехать если она сейчас работает? Вы просто гоните не по децки. Дружок сделал диагностику перед тем как ехать в Новосиб, конкретно интересовал двигатель сказали все ок, и он не доехал. Ах, да это же были глупые автослесаря надо было заехать к другим в ГАРАЖ например. Опять человеческий фактор, слесаря ленивые, водитель безответственный. Посмотрите на автопарк как его проверяют и проверяют ли его реально или в лучшем случае на бумаге

0  1
18.07.2019 15:55
Жоржик

Женщинам не место за рулем. Неспособны они к вождению абсолютно. Причем самые неадекватные на дороге именно те тетки, что считают (по своей природной конечно тупости) что они суперводительницы. Это вообще пипец, наблюдаю таких время от времени. Жаль их нельзя обратно запихнуть туда, откуда они вылезли.

0  1
18.07.2019 15:59
- гость -


18.07.2019 15:32
- гость -
У меня есть знакомые, которые правила ни разу в жизни не открывали, права купили. Нарик из моего дома в адеквате практически не находится - права получил, потому что не состоит на учете в наркологичке. Куча примеров подкупов гайцев. Я за то, чтобы водителей готовить серъезней, а не просто лишь бы было. Вводить при школах проверки на стрессоустойчивость, вычленить хотя бы половину быдляка на стадии обучения вполне реально, жаль, что этим никто заниматься не будет, в наше время деньги решают большее, чем профессиональность человека.

18.07.2019 15:29
ВодительША
Честь и хвала вам и вашим близким за это. А у меня за последние 2 года 3 ДТП. Все три в багажник. Все три женщины. Все три отвлеклись. Разница лишь в возрасте и в стоимости ремонта.
18.07.2019 15:45
South
Не знаю, я не ковыряю, раствором промываю.

0  1
18.07.2019 16:03
- гость -

18.07.2019 15:49
- гость -
От неожиданных поломок никто не застрахован. НО! Если вы прокололи колесо не дома , а на трассе. Вы ж не едете на ободе домой? Останавливаетесь и меняете колесо. Точно так же и с отказавшими тормозами. Отказали. останавливаетесь на обочине и ремонтируете. Свет погас ночью на трассе? встаем, ждем утра и чиним. НЕ ЕДЕМ БЕЗ ТОРОМОЗОВ и с прочими поломками. Не рискуем своей жизнью и другими жизнями. Не можете самостоятельно устранить - вызываете эвакуатор и транспортируете неисправный автомобиль в сервис.

0  1
18.07.2019 16:06
- гость -


18.07.2019 16:03
- гость -
"Вы ж не едете на ободе домой?" - сегодня один паркетник на Восточном именно на ободе и ехал. Угадайте, кто был за рулем???

0  1
18.07.2019 16:09
- гость -

Угадайте, кто был за рулем???

бггг. так ее)))

0  1
18.07.2019 16:10
ВодительША

"А у меня за последние 2 года 3 ДТП. Все три в багажник. Все три женщины. Все три отвлеклись"
Красный Хюндай в вас не въезжал?
Моя начальница на таком ездит.
Очень любит проезжать на крассный, "не замечать" знаков приоритета, сдавать задом не глядя в зеркала, трындеть по телефону за рулем ( при этом может еще курить и краситься), повороты не включает принципиально. Опасная дама)))

0  1
18.07.2019 16:11
- гость -

Угадайте, кто был за рулем???
Неужели Бред Питт?

0  1
18.07.2019 16:16
- гость -


18.07.2019 16:10
ВодительША
Нет, таких пока не было.

0  1
18.07.2019 16:16
- гость -


18.07.2019 16:11
- гость -
Мимо

0  1
18.07.2019 16:23
- гость -

18.07.2019 15:59
- гость - Вычислить быдляк на стадии обучения? Вы серьезно? Я когда учился был таким вежливым водителем, пропускал, ждал ну как говорят вел себя на дороге как полный вежливый чайник. Через 5 лет моя манера вождения изменилась в сторону "быдлячества", а именно я мог ускориться что бы не ждать, шашечки ...не говоря о том что отпускал в сторону других водителей некоторые замечания и прохожих тоже, еще через 5 лет моя манера вождения еще меняется, я езжу спокойный как удав, без всяких понятий поучить остальных. Человек не постоянен, он меняется. А по одному моменту в жизни ставить клеймо не разумно.

0  1
18.07.2019 16:25
- гость -

А мужики по телефону не говорят за рулем???
Да вы по сторонам-то посмотрите. Каждый третий с трубкой у уха.
Но они ж по делу! А бабы -то сплетни и ДОМ-2 обсуждают с подружками!

0  1
18.07.2019 16:26
- гость -

18.07.2019 15:59
- гость - Стерильный вы товарищ. Мыть нос раствором, что будет дальше? Вы случайно не из тех кто брезгует купаться в природных водоемах по причине гигиены? А то был тут один, осадок остался

0  1
18.07.2019 16:30
- гость -

ооо. приперся докучаевский вонючка, считающий геями всех, кто моется чаще одного раза в неделю

0  1
18.07.2019 16:50
- гость -

18.07.2019 16:30
- гость - Это который докучаевский петух?

0  1
18.07.2019 20:10
South

18.07.2019 15:55
Жоржик
Женщинам не место за рулем. Неспособны они к вождению абсолютно.
------
Многие мужики к жизни не приспособлены, сопли им мама вытирает или жена, ни приготовить себе поесть, ни привести себя в порядок без женщины не могут. Зато гонору...

0  1
19.07.2019 09:14
- гость -

Девушка, видно, привыкла гонять, но надо следить за скоростью в Горном Алтае - трассы перегружены, специфические опять же, а так гонять - себе счастья не видать. Да и другие люди невинно пострадают. Почему лихачи об этом совсем не думают. Тише едешь - дальше будешь, говорит мудрая пословица. А у нас об этом крепко забывают. Не автобаны же - европейские!

0  0
Загрузка...