Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Герметик не спас. Фонтан "пучит" после ремонта в Камне-на-Оби

, ИА "Амител"
Экстренный ремонт привел фонтан в приемлемый вид только на один день
Фото: izvestiy-kamen.ru

Фото: izvestiy-kamen.ru

Экстренно отремонтированный 18 июля фонтан в Камне-на-Оби после жалоб населения на вздутие пленки вновь нуждается в ремонте.

"Качество работ вызвало сомнения даже у простых обывателей: пленка клеилась на обычный герметик на влажную поверхность", сообщают "Каменские известия".

Результат долго не заставил себя ждать – уже на следующий день фонтан вновь стало "пучить".

Напомним, ремонт фонтана с использованием "современной технологии" с пленкой выполнен подрядчиком в лице фирмы “Домомода” в 2018 году.

После появления сообщений о "вздувшемся" фонтане в СМИ, Минстрой Алтайского края проверил объект и поручил подрядчикам устранить все дефекты строительно-монтажных работ.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.07.2019 14:17
- гость -

Засыпать его землей, как в Барнауле, возле МИРа, и делов-то...

19.07.2019 14:50
- гость -

Что такое МИР? Если кинотеатр Мир, то там никогда не было фонтана. Точно нужную методичку используете?

19.07.2019 14:54
- гость -


19.07.2019 14:50
- гость -


Давно из колхоза сбежали?

19.07.2019 15:08
Вах

14:54 - не колхоз, а имхо молодняк, который старого города не видел.

19.07.2019 15:09
- гость -


19.07.2019 15:08
Вах


тоже самое, только руки поменяны

19.07.2019 15:14
- гость -

для 14:50
Не знаю, колхоз Вы или школота, но, на всякий случай, расскажу:
На месте газона, на котором малые архитектурные формы снимают кино, как преступник убегает от полицейского, на самом деле находился фонтан, который новые эффективные собственники предпочли засыпать землей, чтобы не ремонтировать.

19.07.2019 15:23
NiGHT

У кинотеатра мир действительно был фонтан, и его отремонтировали закапыванием. У же методику ремонта использовали и у Сулимы. Так что метод многократно опробованный.

19.07.2019 15:47
- гость -

Когда фонтан закопали, чтобы узнать возраст не колхозника?

19.07.2019 15:52
месный

19.07.2019 15:23
NiGHT

Помню тот фонтан, купался в нём в детстве.

19.07.2019 16:01
- гость -

С Вашего адреса совсем недавно уже оставляли сообщение.
Попробуйте позже.

Это что за услуга от амика?

19.07.2019 16:19
петух с докучаево

очень показательный пример с человеком, который убежден, что рядом с миром никогда не было фонтана. Снос памятников культуры чреват вот такой вот популяцией. Через лет 10 новое поколение будет думать что наш город основал ВВ или адвентисты

19.07.2019 17:04
dirserver

Утечка в подводящем водопроводе, пока её не устранить, будет пучить эту пленку бесконечно.

19.07.2019 18:10
гость

Вот они -" современные технологии " , и так во всём .Докатились , дальше некуда ... , придётся действовать методом Кутузова .

19.07.2019 20:31
Пионер

21 век на дворе - вызвали Батюшку и все.

Загрузка...