Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Магазинам запретили продавать алкоголь на День города в Барнауле

, ИА "Амител"
Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Дугин
Фото: vsluh.ru

Фото: vsluh.ru

На День города в Барнауле ограничат продажу спиртного. Постановление об этом подписал мэр Сергей Дугин.

Согласно тексту документа, во время празднования 289-летия краевой столицы предприятиям розничной торговли рекомендовано отказаться от реализации алкоголя. Запрет продлится с 9:00 до 21:00.

Эта мера предпринимается для обеспечения общественного порядка в местах массового скопления людей, уточняют в мэрии. Такие ограничения в праздники в Барнауле уже стали традиционными.

Напомним, в этом году торжественные мероприятия по случаю Дня города запланированы на 7 сентября.

 

Читайте также в сюжете: День города Барнаула

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.07.2019 11:00
- гость -

А полицаев не пробовали работать заставить ???

23.07.2019 11:02
месный

я думаю дугин превысил свои полномочия этим запретом, а если это просто рекомендация - то класть на неё можно

23.07.2019 11:05
АБОРИГЕН

Запрещать и не пущать - это удел тупой власти.

23.07.2019 11:11
Winner

Правильно! Нечего по праздникам пить! Вот будет рабочий день, тогда и пейте сколько влезет...

23.07.2019 11:13
- гость -

Такие ограничения в праздники в Барнауле уже стали традиционными.


какие то тупые традиции

23.07.2019 11:17
Медведь-шатун

Свинья грязь найдет. Правильно кроме как запретить, изъять, непускать, фаньазии и грамотёхи не хватает...

23.07.2019 11:18
- гость -

Чо закукарекали-то, алконавты? Запаситесь заранее своим бухлом, да и всё, если вам так надо.

23.07.2019 11:29
krash

У мерии зачасалось, а магазины должны затраты нести. Еще и людям надо суетиться заранее готовиться. Кому удобнее от этого? Ну да...мэрии. Авось ментам работы меньше.
Не зря вон в москве начали уже, в новостях постили, отправлять пузанов ментовских на спецлагеря с диетой и фитнес тренерами. Дожили, откормили "слуг народа" теперь еще и на курорт их. Работать бы заставили лучше, и запрещать не надо было бы ничего

23.07.2019 11:33
Dugin spik

Люди то конечно же закупятся заранее..
Да и запрета на продажу никакого нет..
Торговать не будут только магазины..
Все пивнушки будут работать как и работали (им ведь ни кто не компенсирует прихоти чиновников)
Просто смысл ограничения в том, чтобы Вы покупали алкоголь не в магазине, как положено, а где-то находили.. искали.. ну короче чтобы Вы приучались...

23.07.2019 12:05
- гость -

Возбудились любители змия. Можно перепись тут составить без проблем.

23.07.2019 12:08
- гость -

23.07.2019 11:33
Dugin spik
Люди то конечно же закупятся заранее..
Да и запрета на продажу никакого нет..
Торговать не будут только магазины..
Все пивнушки будут работать как и работали (им ведь ни кто не компенсирует прихоти чиновников)
Просто смысл ограничения в том, чтобы Вы покупали алкоголь не в магазине, как положено, а где-то находили.. искали.. ну короче чтобы Вы приучались...
-----------
Искали... находили... Ты про алкашей?

23.07.2019 12:16
АБОРИГЕН

23.07.2019 12:05
- гость -
Дурачок, это история далеко не про бухло.

23.07.2019 12:31
- гость -

День Шариата в БарнАуле

23.07.2019 12:35
- гость -

Пусть старик Дулин с бабкой Кадышевой и празднуют это "освоение бюджета"

23.07.2019 13:26
- гость -

а у меня юбилей в это день!!! поедем с друзьями на дачу. затопим баньку, замутим шашлычок . ляпота....

23.07.2019 14:28
гость

Были в Романово на празднике вареника. Администрация продажу алкоголя не запрещала и вареников наелись и горилки напробовались и пьяных не было. Зато было весело.

23.07.2019 16:34
- гость -

Если вы не пьете и ругаетесь матом, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Загрузка...