Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Участок проспекта Комсомольского перекроют в Барнауле

, ИА "Амител"
Ограничение будет действовать две недели
Фото: из архива Amic.ru

Фото: из архива Amic.ru

Мэрия проинформировала о готовящемся двухнедельном перекрытии проспекта Комсомольского в Барнауле. Ограничение движения транспорта будет распространяться на перекресток с улицей Чкалова.

Мера принята в связи с работами по реконструкции канализационного коллектора. Их проведут с 4 по 18 августа.

Из-за этого изменится схема движения автобусов маршрута № 78. Они будут объезжать закрытый участок следующим образом: по схеме – Ленина – Димитрова – Комсомольский – по маршруту.

В обратном направлении рейсы организуют так: по схеме – Комсомольский – Димитрова – Ленина – по маршруту.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.07.2019 13:37
- гость -

Молодцы! Ленинский перекрыли, Комсомольский перекроют.
Перекройте еще Красноармейский, Калинина, Северо-Западную и прочие Павловские тракты.

25.07.2019 13:52
Гость

Научи дурака Богу молиться, он весь лоб расшибёт.
Русская народная мудрость, если чё.

25.07.2019 13:57
Kimi

Капец какой то!!! Перекройте тогда уж действительно вообще все блин! Нельзя было хотя бы подобие какого-нибудь логичного графика составить чтоб по очереди....
А когда Лениниский откроют?

25.07.2019 13:58
- гость -

Северо-Западную вчера уже разрыли...

25.07.2019 14:22
- гость -

Блин - на две недели... Может китайцев нанять, они мост за двое суток заменили с нанесением асфальтового покрытия и разметки... Ну да, напротив Титова 18, ремонтируют квадрат 3х3 вокруг колодца уже две недели. Убрали асфальт и потерялись на неделю, позавчера на колодце сидели три рабочих. Ничего не изменилось и никого нет, а яма на месте...

25.07.2019 14:33
Змей

Горэлектротранс от этих многочисленных перекрытий многомиллионные убытки понесёт, так как одни на автобусы пересядут, другие на машины

25.07.2019 15:30
- гость -

Жилплощадку тоже перекрывают, не переживайте. В эти же сроки. Не было бы так обидно, если бы все эти ремонты весной 20 года не уплыли вместе со снегом!

25.07.2019 15:39
- гость -

разлом распространяется по старому городу. началось с того, что дом распилили!

25.07.2019 16:25
- гость -

Kimi: чтоб по очереди.... А когда Лениниский откроют?

Ленинский закрыт до 4 августа. А с 4 по 18 августа закроют часть Комсомольского. Так что всё как раз по очереди.


25.07.2019 16:51
- гость -

До 4 августа Ленинский не откроют. Не успеют они .

25.07.2019 17:18
- гость -

Ремонтом теплосетей, по слухам, занимаются красноярские ребята

25.07.2019 17:28
- гость -


25.07.2019 16:51
- гость -
Надо успеть, а то скоро зима, а новый асфальт не вскрыт для прокладки - ремонта труб!

Загрузка...