Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как и где в Барнауле благоустроят дворы в 2019 году. Инфографика

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Столица края третий год участвует в федеральном проекте

Барнаул третий год участвует в реализации национального проекта "Комфортная городская среда". Это предусматривает ремонт в краевой столице дворов и общественных территорий. Рассказываем, где и сколько обновят дворовых территорий в Барнауле в 2019 году. Не забываем нажать на картинку, чтобы она стала больше, и было удобнее ее рассматривать.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

30.07.2019 16:25
- гость -

и как на карте посмотреть адрес?

0  0
31.07.2019 10:25
Гость

Не знаем как теперь отбиться от это "ДИСкомфортной среды!".Такого во дворе наделали!!!!Без слёз не взглянешь!

0  0
3.08.2019 08:12
-гость-

У нас водворе 2 года назат делали благоустройства, так досихпор не доделали, только деньки распелили.

0  0
3.08.2019 08:28
- гость -

Быстро и качественно!

0  0
3.08.2019 09:25
Андрей

А Список адресов можете опубликовать, а то на вашей карте ничего не понятно!

0  0
3.08.2019 10:12
- гость -

Юрина 202, таксисты отказываются ехать, во дворе можно легко оставить бампер или глушитель

0  0
3.08.2019 14:31
Соц 114

Делали 2 года назад. Плевались. Мусорку поставили в 5 метрах от окон, зимой ещё ничего, а летом окно не откроешь - ароматы не дают. асфальт положили, если машина стоит перпердикулярно к бордюру, то вторая не проезжает сзади, места не хватает, карманы сделали - машина не может развернуться, чтобы за бордюр не зацепиться. В центре поставили детский городок, а дорожки забыли сделать, кроме одной на въезде. говорили, когда делали, не слушали нас работники, мол так по плану. Результат- переделывали на следующий год, убирали карманы, расширили проезд примерно на метр.

0  0
3.08.2019 14:36
гость

У нас во дворе начали со спила деревьев - и это ЯБЛОНИ и СИРЕНЬ !!! Чем вам эти то деревья и кусты помешали ??? А ведь они цвели и от пыли и мусора защищали ! Без спила отказывают класть асфальт ! Нет спиленных деревьев - нет асфальта !
Вот оно _ Барнаульское благоустройство - безжалостное , бессмысленное и беспощадное !

0  0
Загрузка...