Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Новоалтайска вернул провайдеру рекламные листовки, разложенные в подъездах

, ИА "Амител"
Местные жители предлагают проводить такую акцию периодически

В Новоалтайске один из жителей многоэтажного дома вернул провайдеру рекламные листовки, которые были разложены в подъездах, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

"Это нужно повторять периодически", – пишут в комментариях к публикации.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

1.08.2019 11:58
- гость -

отличная идея

1.08.2019 12:00
Митенька ржевский

Мне интересно, как эти жывотные попадают в подъезды и почему "провайдеры домофонов" ничего не предпринимают в борьбе с №вездеходами"- ключами от всех дверей...

1.08.2019 12:06
krash

Красавчик! Реально молодец. Надеюсь ему ничего за это не будет. Еще на стекло надо было прям клеем наклеить, как эти гады делают!

1.08.2019 12:12
- гость -

+100

1.08.2019 12:12
- гость -

Молодцы ТТК - реклама прошла))

1.08.2019 12:27
Митенька ржевский

ТТК - далеко не самый гадящий пров. Гораздо хуже Ростелеком. Прямо из кожи вон лезет, чтобы загадить весь подъезд. Оно и понятно- дypakoв, желающих иметь геморрой с "уникальным" и более никому не нужным оборудованием gpon всё меньше...

1.08.2019 12:28
- гость -

Хорошо, что в стране нет напряженки с бумагой!

1.08.2019 12:33
- гость -

давно пора запретить этот бумажный спам и тот что в двери суют и тот что раздают студенты на улицах

1.08.2019 12:41
- гость -

Сколько усилий тратят на распространение рекламного спама. В год штук 20 листовок из почтового ящика и из двери вынимаю

1.08.2019 12:55
Иsтина

12:41
- гость -

слабак... я столько в месяц выгребаю.

1.08.2019 12:59
- гость -

Раньше домушники "маяки" ставили во входную дверь, теперь им активно помогают такие рекламщики..

1.08.2019 13:23
- гость -

Не берите рекламки, которые раздают на улице, не поощряйте перевод бумаги на этот мусор.

1.08.2019 13:51
- гость -

Это нужно делать регулярно и не только этому провайдеру. Так надоела макулатура в подъезде!!! Господа! Ищите новые способы рекламы. Эти уже давно устарели и работают в обратном направлении.

1.08.2019 14:08
- гость -

Сектанты из дом.ру вообще в атаке офигеют!

1.08.2019 14:48
- гость -

Леса столько не сгорела, сколько его испохабили на изготовления этой всей макулатуры. С рекламными щитами на дорогах самодельными вроде поборолись неплохо. А с этим даже делать никто ничего не хочет. Запретить законодательно нужно. Со штрафами и прочим.

1.08.2019 16:13
- гость -

Если это Человечище читает комменты, то я ему готов дать много-много клея, чтоб в следующий раз эти листовки он приклеил им на дверь и окна.

2.08.2019 09:55
Злая гостья

На каждой всунутой в дверь листовке, где указано имя манагера и телефон, я к имени манагера подписывала "козёл" и оставляла. Им было приятно, надеюсь. Вообще листовки надо собирать и, накопив коробку, под двери им высыпать.

2.08.2019 12:10
Стрэк

Не только ТТК но и другие провайдеры заваливают своими листовками. Просто какая то тупость Смотрим листовки только те, что наклеены на доску объявлений. На этажной площадке насчитал однажды 34 листовки, не считая ещё накиданных в почтовые ящики.