Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль загорелся в Барнауле на дороге возле "Ашана"

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на кольце Власихинская – Малахова
Автомобиль Mazda CX загорелся в Барнауле / Фото: кадр из видео

Автомобиль Mazda CX загорелся в Барнауле / Фото: кадр из видео

Автомобиль Mazda CX загорелся в Барнауле на кольце Власихинская – Малахова напротив "Ашана", сообщается в паблике "Инцидент Барнаул"


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

1.08.2019 13:22
- гость -

кваса ни у кого не было с собой?

1.08.2019 13:28
- гость -

тот случай, когда тушить невыгодно. машина сгорит все равно, а огнетушитель стоит денег

1.08.2019 13:31
- гость -

Ассенизатор рядом тоже не проезжал, а то бы подмогли, эти всем готовы помочь

1.08.2019 13:34
Митенька ржевский

Я думаю, что тушить мазду- дело совершенно экономически невыгодное.

1.08.2019 13:50
- гость -

и так жарко сегодня, еще и этот горит, машинку жалко

1.08.2019 14:13
- гость -

Пожарникам до этого места, ехать менее 2 минут...

1.08.2019 14:24
гость

Если вызовут в течение 2 секунд

1.08.2019 14:31
месный

Эти мелкие агнитушители автомобильные не способны потушить пажар в машине, там нада как минимум литров на 50 и то может не хватить воще не понятно нафик их возить толку от них нету.

1.08.2019 17:57
Я

1.08.2019 14:31
месный
Тем не менее даже маленького огнетушителя у автора видео нет! У нас почему то так: помочь не можем, а в сеть выложить пожалуйста!

1.08.2019 21:24
- гость -

уроды те которые проехали мимо могли помочь человеку кто то зажили свой огнетушитель кто то снимал куда катитесь уроды

1.08.2019 23:58
- гость -

Антиреклама мазды сх.

2.08.2019 01:18
- гость -

От мнящих себя местными и полублогерами пользы никакой кроме шума.
Возим с собой по 2 литра, чтобы впятером 10 получить.
У меня две банки если че

2.08.2019 09:48
- гость -

Вчера у меня сгорела машина на кольце Ашана ,,,,Спосибо всем ! Помогали как могли ,ВЫ НАСТОЯЩИЕ мужики,пацаны ,джентельмены ,,ДАЙ БОГ ВАМ УДАЧИ !!!!

2.08.2019 10:56
бродяга

.08.2019 14:31
месный


старожилбольше 500 сообщений
Эти мелкие агнитушители автомобильные не способны потушить пажар в машине, там нада как минимум литров на 50 и то может не хватить воще не понятно нафик их возить толку от них нету.

Если не в теме,языком не мели.У меня конкретный был случай.Ехал по Ленинскому,машина заглохла,из под капота повалил дым.Притерся к обочине.Открыл капот,оттуда открытое пламя.Как то быстро среагировал,оторвал провод плюсовой от аккума,бегом в багажник.Достал онетушитель(порошковый был)и сбил пламя.Как оказалось,плюсовой провод попал на коллектор и воспламенился.Итог;поменял только плюсовой провод.А не было бы огнетушителя,пришлось бы менять машину.Вот как то так.