Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трех бийчанок не допустили до выборов в гордуму

, ИА "Амител"
У женщин-кандидатов выявили недействительные подписи избирателей
Фото: Екатерина Смолихина / Amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / Amic.ru

Избирком Бийска отказал в регистрации трем кандидатам в депутаты городской думы, сообщает "Бийский рабочий".

Не допущены до выборов Евгения Агеева, Наталья Токарева (обе – самовыдвиженцы) и Евгения Скударнова (от партии "Коммунисты России").

В качестве причины соответствующего решения называют недействительные подписи избирателей, выявленные при проверке.

Примечательно, что у Скударновой не прошли проверку абсолютно все бланки. В четырех случаях сведения об избирателе не соответствовали действительности, в 63-х – форма подписного листа отличалась от требуемой.

Общее число кандидатов в гордуму по округу № 6 уменьшилось на два претендента, по округу № 2 – на одного.

Отметим, что Наталья Токарева – сотрудник агентства недвижимости, Евгения Агеева работает замруководителя складского комплекса, а Евгения Скударнова – прессовщицей оборонного предприятия.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

7.08.2019 00:58
Dimond

Как говорится,ничего личного,не прошла,так не прошла)))!!!

0  0
7.08.2019 08:11
Медведь-шатун

Не верю, чтобы все подписи, не могут быть все...

0  0
7.08.2019 08:56
Мимоходом

Медведь-шатун, а где сказано, что все подписи? Речь идёт о "бланках", видимо допустим какой-то процент ошибок на один бланк: превысил - в "корзину".

0  0
7.08.2019 09:08
гость

Митинг соберут?

0  0
7.08.2019 09:10
гость

В принципе. если надо 1000 подписей, допустим 200 оказались недействительными, но 800 человек то все равно могут на митинг выйти

0  0
7.08.2019 09:25
- гость -

Что может сделать полезного для города, сотрудник агенства недвижимости? -очевидно идет во власть, чтобы с депутатской корочкой строить свой бизнес.

0  0
7.08.2019 09:30
гость

очевидно идет во власть, чтобы с депутатской корочкой строить свой бизнес

А кто идет во власть не для того, чтобы ему было хорошо? Ну может только Навальный, Соболь и Гудков, им бизнес не нужен, по глазам видно - честнейшие люди

0  0
7.08.2019 09:31
- гость -

Безнесмен(вумен) и депутат это стало уже нормой, как правило толку от таких чиновников - ноль, потенциально будущие коррупционеры либо беглецы.

0  0
7.08.2019 09:32
- гость -

09:30, вот я о том и говорю, что от бизнесменов-депутатов толку не будут, хапанут и свалят. А воз и ныне там...

0  0
7.08.2019 09:44
Медведь-шатун

Странная позиция - зачем они идут во власть, да потому что уже достали эти сальные зажровшиеся морды каторые шарят в карманах людей и выдумывают как еще по закону отобрать последнее....как то так....вот так ,Я себе вижу "слуг народа"...

0  0
7.08.2019 12:36
гость

7.08.2019 09:44
Медведь-шатун
Странная позиция - зачем они идут во власть, да потому что уже достали эти сальные зажровшиеся морды каторые шарят в карманах людей и выдумывают как еще по закону отобрать последнее

Какой вы Миша, идеалист. А были бы реалист понимали, что во власть идут, потому что сами хотят иметь сальные зажравшиеся морды, которые шарят в карманах людей и выдумывают, как еще по закону отобрать последнее

0  0
7.08.2019 12:56
гость

а кого допустили, "самовыдвиженцев" из едра?

0  0
Загрузка...