Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: внук члена ЦИК в четыре года купил квартиру за 500 млн рублей

, ИА "Амител"
Мальчик заключил договор купли-продажи на свое имя, с номером и датой, были переведены деньги – все официально
Мальчик приобрел самую большую из имеющихся в доме квартир / Фото: navalny.com

Мальчик приобрел самую большую из имеющихся в доме квартир / Фото: navalny.com

Внук одного из членов ЦИК в четыре года приобрел квартиру в Москве в районе Остоженки площадью 274 квадратных метра и рыночной стоимостью примерно в 500 млн рублей, сообщает ФБК.

Квартира, как отмечается в расследовании, самая большая из имеющихся в доме – двухэтажная и с отдельных входом.

"Не дарили эту квартиру. Четырехлетний внук судьи Конституционного суда ее купил. Заключил договор купли-продажи на свое имя, с номером, датой, были переведены деньги – все официально. За время существования ФБК мы, наверное, тысячи, может, десятки тысяч выписок заказывали и изучали – мы реально никогда такого не видели. Это какой-то абсолютно новый уровень бессовестности", – говорится в расследовании.

Однако, как утверждается в материале, это не наивысшая точка, которая может вызвать удивление – есть и посерьезнее.

Ранее Следственный комитет России заподозрил ФБК Навального в отмывании одного миллиарда рублей.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

12.08.2019 18:59
iOne

Есть ведь талантливые детишки.
Не все за границу сбежали.

1  1
12.08.2019 19:03
- гость -

Четырёхлетний член внука Конституционного ЦИКа Суда купил,или чей?

0  1
12.08.2019 19:37
Медведь-шатун

Ну и ваше доблесное войско антикоррупционеров , вот поэтому Я и не верю Путину...

1  0
12.08.2019 19:48
- гость -

победителей не судят...

добавьте ещё пенсии проигравшим военным и ментовским пенсионерам

0  0
12.08.2019 20:03
Пионер

спасибо деду за победу

0  0
12.08.2019 22:10
Гость

Под ними кресла горят уже. Вцепились мертвой хваткой, история повторяется!!!

1  0
12.08.2019 22:36
Гость

Мило.

1  0
12.08.2019 22:40
Ыфь

19-03 - Он бывший судья К суда, бывший губер Карачаево-Черкессии .. - да много там чего. Разносторонняя личность.

1  0
13.08.2019 03:03
Назад в СССР

А, это тот , который длиннющую речь по бумажке читал голосом Брежнева. Ну чистый Брежнев. И дикция та же. Незабвенная. ))

0  0
13.08.2019 07:46
- гость -

Непривычно видеть такие новости на амике. Что-то пошло не так

1  0
13.08.2019 08:16
- гость -

Непривычно видеть такие новости на амике. Что-то пошло не так.

Если что-то пойдет не так, то просто закроют тему для обсуждения. Ведь так было здесь уже не однажды!

1  0
13.08.2019 09:44
Filin

а разве в 4 года человек дееспособен? Профанация полная

0  0
13.08.2019 09:51
Кот

Фи... дом... и не такое видали. Вон соседский ребенок построил замок с белокаменными стенами из пенопласта и башенками из песка в песочнице. А тут какой-то занюханая вторичка... Не смешите

0  0
13.08.2019 09:53
- гость -

А чёё таак моожно былоо? А я в четыре года какашки собачьи в песочнице катал

0  0
13.08.2019 10:05
дед

ну это вообще беспредел со стороны деда члена конституционного суда рф наверное очень честный член

0  0
13.08.2019 10:15
- гость -

А мне говорят, что я не патриот Россиии ) Конечно на фоне "кристально честных судей" Раши я не патриот, поскольку отличаю новости по телевизору и реальную жизнь.

0  0
13.08.2019 11:07
месный

13.08.2019 10:05
дед

Это всё о чём говорит - что он и также честно судил

0  0
13.08.2019 13:24
Ольга

И кто-то еще после таких новостей будет возмущаться митингующим, типа что вам дома не сидится?!

0  0
Загрузка...