Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поросль клена обрезают в Барнауле после жалоб на бомжей

, ИА "Амител"
Горзеленхоз начал работы на Павловском тракте

Многочисленные жалобы горожан на бомжей, мусор и опасность вечерних прогулок стали причиной санитарной обрезки зеленых насаждений на Павловском тракте, сообщили Amic.ru в мэрии.

Горзеленхоз начал работы 14 августа. Его сотрудникам предстоит обрезать 5000 квадратных метров поросли клена, расположенной на четной стороне Павловского тракта межу домами № 108 и 128, в районе пересечения с улицами Георгиева и Малахова.

"Ни одно дерево снесено не будет", – пообещали в городской администрации.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.08.2019 10:43
- гость -

как не корректно, бомжи... это люди попавшие в трудную жизненную ситуацию.

0  0
14.08.2019 10:56
- гость -

БОМЖ - это человек Без Определенного Места Жительства

0  0
14.08.2019 11:04
- гость -

Сделайте еще что-нибудь с цыганами возле Ленты на Власихинской. Откуда они там появились елки-палки . Лезут на парковке прям под колеса сзади. И спереди. И везде.

0  0
14.08.2019 11:07
- гость -

а при чем тут бомжи?

0  0
14.08.2019 11:22
Руслан Бриллиантов

А при чем тут цыгане?

0  0
14.08.2019 11:25
- гость -

а причем здесь клен? Клён настоящий выглядит иначе

0  0
14.08.2019 11:57
- гость -

Как в этом слове много загадочного "Поросль". Мы под эту дудку валили серьезные деревья, в кварталах а списывали как поросль. Инспектор который должен был считать деревья, махнул рукой на рощу и сказал да это все поросль-рубите смело! Так вот, если у вас есть где нибудь деревья которые надо свалить (например в парке Изумрудном или ином месте) можно валить как поросль, а для благородства еще добавить а то бомжи загадили и цыгане закладки делают.

0  0
14.08.2019 11:57
- гость -

а при чем тут Горзеленхоз?

0  0
14.08.2019 11:58
BLATNOI


Старый клён старый клён
Старый клён стучит в стекло
Приглашая нас с друзьями на прогулку
Отчего, отчего
Отчего мне так светло
От того, что ты идёшь по переулку
Отчего, отчего
Отчего мне так светло
От того, что ты идёшь по переулку

Снегопад, снегопад
Снегопад давно прошёл
Словно в гости к нам весна опять вернулась
Отчего, отчего
Отчего так хорошо
Оттого, что ты мне просто улыбнулась
Отчего, отчего
Отчего так хорошо
Оттого, что ты мне просто улыбнулась

Погляди, погляди
Погляди на небосвод
Как сияет он безоблачно и чисто
Отчего, отчего
Отчего гармонь поёт
От того, что кто то любит гармониста
Отчего, отчего
Отчего гармонь поёт
От того, что кто то любит гармониста

0  0
14.08.2019 13:09
- гость -

/Многочисленные жалобы горожан на бомжей, мусор и опасность вечерних прогулок стали причиной санитарной обрезки зеленых насаждений на Павловском тракте, сообщили Amic.ru в мэрии./
___________________________________________________
1.То есть мэрия не видит проблемы в существовании бомжей. Наоборот, приветствует.
2.Мэрия не считает нужным убирать мусор.
3. Мэрия не заботится о безопасности горожан и вечернем патрулировании улиц города полицейскими.
ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ОДИН РЕЦЕПТ от ДУГИНА И БАРНАУЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ: ВЫРУБКА ДЕРЕВЬЕВ В ГОРОДЕ.

0  0
14.08.2019 13:23
Гость

Мимо детского кластера (Гущина 179 со стороны Попова) тоже бардак, не ухожено и окурков горы. На противоположной стороне также (Попова 16). Не подрезают деревья и мусор не убирают.

0  0
14.08.2019 13:50
ООО

Деревья, кустарники, высокая трава - идеальное место для антисанитарии. Туда очень удобно выбрасывать мусор, который никто не увидит за высокой травой и кустарниками, если состричь траву - туда будут выгуливать собак, где всё будет в собачьих фекалиях... Нашему городу ни к чему такое количество зелени; за такими большими территориями очень трудно следить, такие территории очень трудно обслуживать. Надо сокращать количество деревьев и зелени, тогда чище будет.

0  0
14.08.2019 14:11
- гость -

14.08.2019 13:50
ООО
Вы можете брить себе все что угодно и где угодно, но город в плане зелени не надо сокращать. И так порой нечем дышать, травка одна отрада

0  0
14.08.2019 14:14
- гость -


14.08.2019 11:25
- гость -

а причем здесь клен? Клён настоящий выглядит иначе
---------------
Это настоящий ясенелистный клен.

0  0
14.08.2019 14:23
гость

Где будут теперь жить барнаульские Сифон и Борода

0  0
14.08.2019 14:23
- гость -

Надо сокращать количество деревьев и зелени, тогда чище будет.
---------------------------------------------------------------------------------------
Только дышать будет нечем.
Для чистоты, по вашей логике, надо сокращать население : нет населения, нет мусора, не надо убирать

0  0
14.08.2019 14:24
Вечная тема


Вечная тема, даже международного свойства. Причины вырезки зеленых насаждений тоже неизменны.
Стендаль (1783-1842) «Красное и черное»:

Я только в одном могу упрекнуть Аллею Верности – это официальное название можно прочитать местах в пятнадцати, а то и двадцати на мраморных досках, за которые де Реналя наградили ещё одним крестом; мне не нравится в Аллее Верности то, что по распоряжению властей здесь варварски подстригают и обкарнывают могучие каштаны. Их низенькие, круглые, приплюснутые кроны не отличишь от самых обыкновенных овощей, а между тем, что стоило придать им красивые формы, как в Англии?

0  0
14.08.2019 14:25
Вечная тема



Вечная тема, даже международного свойства. Причины вырезки зеленых насаждений тоже неизменны.
Стендаль (1783-1842) «Красное и черное»:

Но у мэра воля железная, и два раза в год все деревья, принадлежащие общине, подвергаются беспощадной ампутации.
Местные либералы утверждают, - хотя, конечно, они не совсем правы, что рука городского садовника стала гораздо более жесткой с тех пор, как у викария Малона вошло в привычку забирать плоды стрижки себе.

0  0
14.08.2019 15:26
ООО

- гость -, открою вам тайну. Совокупный вклад деревьев в обогащении атмосферы кислородом равен нулю! Главный поставщик кислорода - океан. Вырубив даже все деревья на планете, мы не задохнёмся, так как количество кислорода ничуть не уменьшится.

0  0
14.08.2019 16:09
- гость -

Дак вот почему город в плитку мостится?

0  0
14.08.2019 16:25
- гость -

У бомжей в этих зарослях выкопаны настоящие землянки. Так что вопрос очень актуален. Спасибо администрации города от жителей этого района!

0  0
14.08.2019 16:45
- гость -

14.08.2019 14:14
- гость -
Это настоящий ясенелистный клен.
____________________
ага, настоящий сорняк!

0  0
14.08.2019 17:51
- гость -

Еще напротив Ашана по Власихинской живут

0  0
14.08.2019 18:07
- гость -

гость -, открою вам тайну. Совокупный вклад деревьев в обогащении атмосферы кислородом равен нулю! Главный поставщик кислорода - океан. Вырубив даже все деревья на планете, мы не задохнёмся, так как количество кислорода ничуть не уменьшится.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Проведи эксперимент, Пройдись от Чкалова до Изумрудного. Потом погуляй минут 5 по парку. Сразу почувствуешь, как легче дышится среди деревьев.
И ещё момент. Почему же существуют санитарные нормы зеленых насаждений на душу населения? Просто так, от нечего делать придумали?

0  0
14.08.2019 18:12
Ну и ну!

Жители прОклятого района благодарят администрацию за избавление от зелени!
(Бомжи от вас никуда не уйдут, не волнуйтесь! Продолжат заражать вас и ваших детей гепатитом и туберкулезом!)

0  0
14.08.2019 22:51
Вадим

Привет. Как можно убрать клены в гаражом кооперативе?

0  0
14.08.2019 23:03
- гость -

ну наконец-то
а еще там постоянно воняет канализацией

0  0