"Миссис Россия – 2019" не поедет на мировой конкурс красоты из-за травли в интернете

Представлять Россию на международном конкурсе теперь будет Ксения Кривко из Кемерова

14 августа 2019, 11:38, ИА Амител

Екатерина Нишанова близко к сердцу приняла негатив в свой адрес / Фото: gazeta.ru
Екатерина Нишанова близко к сердцу приняла негатив в свой адрес / Фото: gazeta.ru

Победившая в конкурсе "Миссис Россия – 2019" Екатерина Нишанова отказалась представлять Россию на международном конкурсе в Китае из-за недоброжелателей, которые в интернете невысоко оценили внешние данные 33-летней матери двоих детей из Геленджика, пишет "СтарХит".  

"Да, мои последние фото были неудачными, ведь там я немного уставшая. Нормальные люди берут мои нормальные снимки!" – рассказала Нишанова порталу.

После победы Нишановой в интернете довольно жестко была раскритикована ее внешность. Люди сочли, что она не совсем вписывается в образ русской красавицы, предположив, что не обошлось и без "инъекций красоты".

Нишанова близко к сердцу приняла негатив в свой адрес. Впрочем, публично демонстрировать обиду она не стала, лишь искренне поблагодарила в своем блоге всех, кто поддерживал ее во время конкурса.

"Шесть месяцев подготовки, столько труда, сил и времени затрачено, а пролетело все очень быстро! Эмоции переполняют настолько, что выразить невозможно. Чувствую счастье, радость и гордость за себя! Хочу поблагодарить мою команду, которая в течение полугода помогала мне в подготовке к конкурсу. Это самые профессиональные люди нашей страны, которые поддерживали, давали нужные советы", – написала она.

Теперь представлять Россию на международном конкурсе будет обладательница титула "Миссис Россия Globe" Ксения Кривко из Кемерова.

"Миссис Россия – 2019" стала жительница Геленджика с двумя детьми

"Миссис Россия" – ежегодный конкурс красоты для замужних россиянок с детьми

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров