Заявить о себе: компании Алтая приглашают к участию в международной пищевой выставке

Выставка WorldFood Kazakhstan 2019 – это эффективный инструмент продвижения на рынке Казахстана и Центральной Азии

20 августа 2019, 08:15, ИА Амител

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Центр поддержки экспорта НО "Алтайский фонд МСП" предлагает алтайским предпринимателям уникальную возможность рассказать о себе всему миру, став участником коллективного стенда региона. Центр берет на себя организационные расходы по аренде выставочной площади, застройке и разработке концепции дизайна стенда. 

WorldFood Kazakhstan* – это крупнейшая выставка продуктов питания и напитков в Центрально-Азиатском регионе, уже многие годы привлекающая компании из различных стран. На сегодняшний день WorldFood Kazakhstan представляет собой успешную коалицию специализированных выставок в области сельского хозяйства, холодильного оборудования, упаковки, индустрии HoReCa*, производства и реализации продуктов питания и напитков.

Выставка пройдет с 6 по 8 ноября 2019 года в городе Алматы Республики Казахстан, место проведения – выставочный центр "Атакент". Официальную информацию о мероприятии можно найти на сайте www.worldfood.kz.

Компания-участник оплачивает лишь командировочные расходы для своего сотрудника и доставку демонстрационных образцов до места проведения выставки.

Указанные условия действуют для компаний, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства и зарегистрированных на территории Алтайского края.

Подать заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно на мобизнес22.рф.

Алтайский фонд МСП
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19
тел.: 8 800 222 8322
Сайт 

*Уорлд Фуд Казахстан, ХоРеКа, – прим. ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров