Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин рассказал о своих планах на 2024 год после президентства

, ИА "Амител"
Президентский срок Владимира Путина продлится до 2024 года и по Конституции должен стать последним
В 2024 году время нахождения Путина во главе страны составит почти 25 лет / Фото: novostidnja.ru

В 2024 году время нахождения Путина во главе страны составит почти 25 лет / Фото: novostidnja.ru

Президент России Владимир Путин сказал, что пока рано говорить о его планах после 2024 года, сообщается в Twitter "Кремлевский пул РИА".

"Что касается 2024 года, то об этом рано говорить. Сегодня еще 2019-й", – ответил Путин на вопрос журналиста, чем он займется после 2024 года.

7 мая 2018 года начался четвертый срок президентства Путина. На инаугурации он заявил: "Нам нужны прорывы во всех сферах жизни. Глубоко убежден, что такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает все новое и все передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину".

Он также подчеркнул, что устремленность в будущее всей России ограничивает то, что "сковывает людей, мешает им в полной мере раскрыться, реализовать себя".

Президентский срок продлится до 2024 года и по Конституции должен стать последним. До этого в основной закон государства были внесены изменения – срок полномочий увеличился с четырех до шести лет. 

Время нахождения Путина во главе страны составит почти 25 лет. Исполняющим обязанности президента он стал в 1999 году. В 2008 году закончились два его срока. Он снова был избран на пост главы государства в 2012 году.

Ранее Путин, говоря о митингах в Москве, отметил, что "никто не имеет права доводить ситуацию до столкновений".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

22.08.2019 12:05
- гость -

А ничего не изменится в 24ом году. Назначит преемника и унылая стабильность продолжится

22.08.2019 12:06
- гость -

и по Конституции должен стать последним

я бы не был так категоричен
"Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд" (c)
так что после 2030 года все возможно))

22.08.2019 12:07
- гость -

Надеюсь будет отдыхать...на нарах

22.08.2019 12:08
- гость -

Лучше унылая стабильность чем каждые сто лет страну просирать

22.08.2019 12:11
- гость -

22.08.2019 12:08
- гость -
Она сегодня уже просрана

22.08.2019 12:13
- гость -

К вопросу о планах. Вряд ли Шумахер планировал тюкнутся головой о камень. А камень лежал и ждал.... Ну и масса примеров.... Не надо планировать. Это смешно.

22.08.2019 12:17
- гость -

22.08.2019 12:08
- гость -
Кому как. Каждое, плюющееся здесь желчью, существо, почему-то считает, что в случае очередных потрясений оно сядет в кресло Чубайса или Ходорковского. В силу тупизны они не понимают, что на одного разбогатевшего приходятся десятки миллионов обнищавших и сотни тысяч трупов. Быстро забываются уроки 90-х.

22.08.2019 12:30
- гость -

22.08.2019 12:17
- гость -
Потрясение уже было недавно, нужно развитие, а не застой как сейчас. Нынешний през давно выдохся и ничего предложить не может, надо было вовремя уходить, тогда бы лицо сохранил. Через 20 лет нынешнее время будут называть путинским застоем.

22.08.2019 12:34
- гость -

надо было вовремя уходить, тогда бы лицо сохранил
Дедушка боится, что призовут к ответу его тогда, вот и "старается" изо всех сил..

22.08.2019 12:47
123

Как же он надоел... писец просто...нет слов...

22.08.2019 12:47
- гость -

22.08.2019 12:17
- гость -

Абсолютно верно подмечено. В 90-е тоже хотели перемен, все ждали что будет манна небесная сыпаться и стремились все сломать. В итоге практически все оказались в полной .опе, у очень многих оказалась сломана вся жизнь, и также очень многие просто переехали на кладбище. Лучше был бы застой Союза. Второй раз 90-е я лично не хочу, когда моей стипендии хватало на 1 обед в столовой, родителям зарплату месяцами не платили. И подработать невозможно было куда-то устроиться, даже грузчиком за копейки и то все было занято, изредка только удавалась.

22.08.2019 12:57
- гость -

Номаль живут все. Ныть меньше надо .

22.08.2019 13:06
- гость -

а глаза такие хитрые хитрые...

22.08.2019 13:08
- гость -

По Конституции его срок закончился в 2008 году, все что после этого - захват власти. Уйти он не может, если к власти придет законный президент - этого и чуровыхпамфиловых будут судить - ему это надо?!

22.08.2019 13:09
- гость -


Эко загнул дедуля 2024 год, "рано говорить "

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

© Булгаков, Михаил Афанасьевич "Мастер и Маргарита"

22.08.2019 13:18
АБОРИГЕН

25 лет топтания на месте. С ежегодным блеяньем про рывки и прорывы.
Международный трибунал его ждёт, как военного преступника и террориста. За сбитый боинг, за 13000 убитых и 1,5 млн. беженцев на востоке Украины, за незаконный захват чужих территорий, за убийства и отравление иностранных граждан, за всё это ответить придётся.
Жаль что за воровство у собственных граждан его никто не осудит, но с другой стороны сами хотели такого "лидера".

22.08.2019 13:31
гость

Уважаемые комментаторы! Вы , только обьективно , вспомните ,как было до Путина
и как вы живете сейчас!!! Сидите в рабочее время в Инете, каждый в своем компе,
думаете хорошо ли припарковали свою машину ? Легко быть президентом ? Добейтесь чего-нибудь сами и будьте порядочными людьми!!! Хватит ныть и ругать Путина, Вы унижаете этим только себя !!!

22.08.2019 13:34
- гость -

Прорывы...Новое... На всех заседаниях что-то торопливо ручкой пишет в блокнот. Ну и перейди на планшет, на экран какой. Начни с себя, косного. Дай нового!

22.08.2019 13:36
- гость -


гость

Уважаемые комментаторы! Вы , только обьективно , вспомните ,как было до Путина
-------------
Как было?! Ещё не проданы леса. Не загажена экология. Ещё есть свобода в СМи и ящике.

22.08.2019 13:37
АБОРИГЕН

22.08.2019 13:31
гость
Вот только не надо ставить в заслугу Путину экономический подъем обусловленный высокими ценами на нефть. Здесь заслуги Путина такие же как у Горбачева вина в крахе совка, т.е. нет никаких заслуг и нет никакой вины, но у значительной части населения проблемы с пониманием таких казалось бы простых вещей.

22.08.2019 13:44
- гость -

13:31, спасибо Путину за интернет! И за мировые цены на нефть! И за Великую Победу 45 года!..

22.08.2019 13:47
-гость-

гость 13:31
до Путина доллар был 26, а бензинчик по 8 р. до Путина я мог выйти на пенсию в 60, а сейчас до 65 очень многие не доживут, и это при том, что нефть стоила 20$, до Путина нас радиацией не травили, привет с Северодвинска...и это если совсем в кратце

22.08.2019 13:47
- гость -


22.08.2019 13:31
гость

Порядочные люди такой ереси как Вы писать не будут - читайте здесь на ветке - как больных детей в угоду этому лишают импортных лекарств, а деньги на лечение в социальном государстве (!!!) собирают с населения.

22.08.2019 14:16
Пионер

Полярная сова ждет

22.08.2019 14:20
- гость -

"Вы , только обьективно , вспомните ,как было до Путина"

Намного лучше чем сейчас!

22.08.2019 14:32
- гость -

22.08.2019 13:31
гость
Уважаемые комментаторы! Вы , только обьективно , вспомните ,как было до Путина
и как вы живете сейчас!!!

Да да, если бы путина не было, так бы и были без интернета, при лучине читая газету Правда...

22.08.2019 14:41
- гость -

22.08.2019 13:18
АБОРИГЕН
Какое же ты глупое существо))

22.08.2019 14:44
- гость -

Сомневаюсь, что дотянет он до 24 года.

22.08.2019 14:48
- гость -

к 2030 году подготовят другого двойника Путина, все норм будет для ватки

22.08.2019 15:02
- гость -

Сдувается наш альфа-самец ботексный, сдувается со страшной силой.

22.08.2019 15:03
- гость -

Уважаемые комментаторы! Вы , только обьективно , вспомните ,как было до Путина

до Путина Примаков с Геращенко поднимали экономику после фортелей киндер-сюрприза, теперешнего главы администации...

22.08.2019 15:05
- гость -

мое сообщение заблокировано(

22.08.2019 15:56
krash

Да поди опять с мишкой махнутся и пордолжат воровать

22.08.2019 15:59
- гость -

Свободу рабам на галерах! Давайте скажем хором: ВладимВладимирыч, ты свободен!

22.08.2019 16:25
- гость -

Уважаемые комментаторы! Вы , только обьективно , вспомните ,как было до Путина
+++++++++

До Путина во многих сферах жизни была жэ, но была хотя бы надежда на лучшее... Сейчас такой надежды нет. Впереди - уныние, серость, беспросветность и застой, с сопутствующими этому "прелестями" вроде коррупции, равнодушия чиновников, очередных идиотских законов, принимаемых с одной только целью заткнуть всем рот, ростом цен и налогов... Вот и всё.

22.08.2019 17:33
- гость -

13:36 +++++много

Загрузка...