Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Британцы покажут сериал о том, как Путин "сделал Россию великой снова"

, ИА "Амител"
Документальную картину создадут по заказу английского телеканала Channel 4
Владимир Путин / Фото: ruexpert.org

Владимир Путин / Фото: ruexpert.org

Документальный сериал о Владимире Путине покажет британский телеканал Channel 4, сообщает RT.

Созданием картины по заказу телевидения занимается компания Rogan Productions, которая ранее выпустила ленту "В ожидании вторжения" – о подготовке Литвы к попытке "российской оккупации".

Как следует из пресс-релиза, зрителям обещают "беспрецедентное путешествие в сознание этого лидера XXI века".

Повествование начнется с момента, когда 16-летний Путин "постучался в двери КГБ". В сериале расскажут о том, как он стал президентом и "сделал Россию великой снова" и "вернул ее на международную арену".

Авторы документального сериала признают главу российского государства одним из самых влиятельных лидеров своего времени, но в то же время считают, что он принес своим правлением "ценности КГБ", "фейковые новости" и "подъем популизма".

"В сериале мы исследуем, как он, будучи бывшим шпионом, изменил понятия о политике и о том, как это повлияло на весь мир", – подчеркивает продюсер проекта Джеймс Роган.

Телеканал планирует показать сериал до конца 2019 года.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.08.2019 11:52
- гость -

У России уже такая же великая как и СССР в 1991 году?

23.08.2019 12:38
- гость -

А мы ему памятник нерукотворный поставим - обнаженный бюст на родине героя, Церетели слепит. Только бы срулил побыстрее.

23.08.2019 13:02
krash

россию ВЕЛИКОЙ? так нагло врать. Богатейшая Страна с богатейшими природными ресурссами, котоыре принадлежат аллигархам а не народу и с людими, покупающими еду в кредит? чем великость?

23.08.2019 13:13
- гость -

Хлопчик в 16 лет постучался в двери КГБ - дальше о его величии можно не рассказывать...

23.08.2019 13:21
- гость -

есть фильм хороший "Воры в законе" это про НЕГО...

23.08.2019 13:38
- гость -

Россия снова великая...
А что, ВладимВладимирыч больше дань на запад не перечисляет, все что свыше 40 долларов за барель нефти

23.08.2019 13:41
- гость -

алигархи эту пафосную охинею и оплатили. им чета в великой россии не живется. все по лондонам.

23.08.2019 13:51
- гость -

ждем с ни терпением как и повышение пенсионного возраста до 70 лет.
чем тратить деньги на какие то ералашы лучше больным детям деньги перечислили на лечение.......

23.08.2019 14:00
АБОРИГЕН

Поднял с колен и...бросил через бедро рылом в грязь.

23.08.2019 14:09
- гость -

Теперь понятно, кто спонсоры Вовы.

23.08.2019 14:22
- гость -

Дед в просрации - мало ему трелей соловьевских, фильма О. Стоуна, заявлений о том, что после смерти Ганди и поговорить не с кем, хочется фиксации своего величие уже англичанами...

23.08.2019 15:04
- гость -

Может им его отдать?
- Чтo, чтo? Путина?
Пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди!
Народ знает, чтo делает! Гoсударствo не oбеднеет! Забирайте! Забирайте!

23.08.2019 15:23
- гость -

англии нужен путин в России!!!
пока он тут правит - мы плетёмся у всех в хвосте (и это имея самые большие залежи природных богатсв...)

23.08.2019 15:51
- гость -

23.08.2019 14:09
- гость - Скорее понятно кто спонсор великобритании...только скольким олигархам туда позволили уехать с прихваченными млрд...

23.08.2019 19:12
- гость -

Россия не великая страна и никогда ею не была.

23.08.2019 22:16
- гость -


23.08.2019 19:12
- гость -

Россия не великая страна и никогда ею не была.


Хорошо что твои дед с бабкой про твой высер не в курсе. Они бы тебя от своей пенсии отлучили бы сразу.

26.08.2019 00:41
гость

по территории точно великая

Загрузка...