Новости

ГИБДД рассказала, где в Барнауле установят новые дорожные камеры

, ИА "Амител"
Дополнительные комплексы фиксации нарушений появятся в Барнауле до конца года

В 2019 году на улицах Барнаула поставят шесть дополнительных стационарных дорожных камер, рассказал начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю Владислав Перцев.

Глава ведомства сообщил, что соответствующий приказ уже подписан.

Дополнительные камеры в Барнауле установят на перекрестках:

  • пр. Ленина – ул. Гоголя;
  • пр. Ленина – ул. Матросова;
  • ул. Аванесова – ул. Кауфмана;
  • ул. Попова – ул. Энтузиастов;
  • Павловский тракт – ул. Советской Армии.

Помимо этого, три новых комплекса установят в Бийске и один – в Рубцовске.

Сейчас в Алтайском крае всего действуют 54 стационарных комплекса фиксации нарушений и 12 передвижных.

Напомним, что в июле ГИБДД представила информацию обо всех дорожных камерах России. Теперь их местоположение можно посмотреть в специальном разделе на сайте ведомства.

 


Автор:
Александр Соколов Корреспондент 89831004536

Комментарии

31.08.2019 07:57
- гость -

Павловский тракт – ул. Советской Армии. Уже стоит.

31.08.2019 08:41
- гость -

А когда на кольце возле Ашана поставят? Заднеприводные во всех смыслах слова достали по ночам крутить.

31.08.2019 09:30
- гость -

На Ленина-Матросова давно стоят. Снимают оленей поворачивающих со второго ряда.

31.08.2019 09:47
месный

А чё за лютую хрень поставили через всю дорогу на змеиногорском после бельмесёво перед конюхами, кто ни будь в курсе?

31.08.2019 10:52
- гость -

Когда уже поставят на Павловский тракт - Власихинская, и Павловский тракт - Трактовая, потому как достали олени с обочин лезущие и на стрелку наплевавшие. Сами же гадёныши пробку этим собирают, а им подобные нарушая делают её ещё больше.

31.08.2019 12:34
месный

31.08.2019 10:52
- гость -

Вчера на объездной ближе к развилке на змейку-южный пара оленей по обочине пролетела, дадно там через километр появляется полоса на право, но это ещё чё, через пару минут появился ваще напрочь отмороженный алень он летел по встречной обочине на чёмто типа жигуля с кузовом фургончиком!

31.08.2019 22:30
- гость -


31.08.2019 09:47
месный

А чё за лютую хрень поставили через всю дорогу на змеиногорском после бельмесёво перед конюхами, кто ни будь в курсе?

Тебя ловят)))

1.09.2019 09:59
месный

31.08.2019 22:30
- гость -

Тебя уже поймали? Скоро в школу отправят, за двойками, большее там тебе не светит!

1.09.2019 10:52
- гость -

рекомендуется проводить всяческие мероприятия по снижению аварийности. К которым относятся, в том числе, установка камер, ограничение максимальной скорости и т. п. На извилистой дороге скорость следует ограничивать потому, что она извилистая, а на прямой — потому, что она прямая.

2.09.2019 19:59
Гость

Так все эти камеры уже установлены!
Причём опять установили "Частные" камеры!
Лучше бы шире улицы делали! А так же Делали "Карманы" на остановках, а не создавали Пробку на ровном месте!