Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Город. Слушай!". История первая. Нагорный парк

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Невыдуманная трагическая история о Гражданской войне

Скачать эпизод 1 "Нагорный парк".

Над Обью возвышается 40-метровый мыс. Там, на могучем красивом выступе, расположен Нагорный парк Барнаула. Когда-то здесь расстреливали людей, хоронили знаменитостей, катались на лодках, ели мороженое и смотрели кино. Надевайте наушники и слушайте трагическую историю Нагорного парка.

Смотрите карту аудиопутешествия по городу и слушайте другие истории о Барнауле ежедневно с 11:00 на портале Amic.ru. Полная версия проекта в ближайшее время также будет доступна на сайте izi.travel – площадке, объединяющей создателей мультимедийных гидов со всего мира и миллионы путешественников.

 

Читайте также в сюжете: Город. Слушай!

Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

5.09.2019 13:00
- гость -

Ну что, хорошая штука получилась, познавательно. Теперь менять уже ни чего не нужно, но историю свою знать нужно. Можно в самом парке пускать эту аудиозапись в перемешку с музыкой через трансляторы

5.09.2019 13:16
гость

А где скачать?
Я бы в метро послушал про Барнаул.

5.09.2019 13:17
ОО

очень интересно

5.09.2019 13:18
Гость

Здорово! А еще можно пускать аудиозапись в торговых центрах, на вокзале. Горожане и гости Барнаула должны знать историю знаменитых мест .

5.09.2019 13:37
Митенька ржевский

Под конец всё испортили соплями про "любимое место прогулок" и туристический клистир...

5.09.2019 13:47
- гость -

интересно, только очень коротко)
делайте хотя бы по минут 10

5.09.2019 14:03
Девушка)

Вячеслав это очень интересно, круто и очень нужно нам и нашим детям, это история...что бы не допускать ошибок в настоящем надо понимать своё прошлое) Спасибо Амик и людям которые потратили своё драгоценное время на эту работу!

5.09.2019 14:09
- гость -

Интересно! А можно с самого начала. Как первые люди сюда поселились, почему именно сюда?

5.09.2019 14:16
- гость -

5.09.2019 14:20
Редакция Amic.ru

Спасибо за интерес к проекту! Этот и все последующие эпизоды аудиогида (новые истории будут добавляться каждый день) можно скачать здесь: https://www.amic.ru/news/446144/

5.09.2019 14:22
chaves

Очень круто! Очень!

5.09.2019 14:50
Гость

Лестница в никуда! Лезут на эту гору а там ничего.... ну кроме этой истории!

5.09.2019 14:54
- гость -

5.09.2019 13:37
Митенька ржевский

Портите только вы, своими "умными" высказываниями...

5.09.2019 15:01
Слушательниц

Очень интересная история! Авторы молодцы! Жду продолжения!

5.09.2019 15:08
гость

Судя по истории авторы за красного Малюкова, которого зверски расстреляли белые? А потом рассказывают, как красные рушили церковь. Так за кого авторы, за красных или за белых?

5.09.2019 15:10
гость

Понравилось как красные с белыми на березе переписывались и друг другу угрожали, прям как на амике. История повторяется через 100 лет?

5.09.2019 15:12
гость

И Ленин говорит, что американцы и англичане мстят Советской России и надо сплотится. Очень похоже

5.09.2019 15:29
- гость -

очень интересно. с удовольствием послушала. ждем следущие выпуски

5.09.2019 18:24
- гость -

Тот кто знает настоящую историю, он не за красных и не за белых, он становится умным и не делает их ошибок.
А вот если знать свою историю с того момента когда первые люди здесь основались - это ещё лучше. Вот тут один комментатор себе уже название диссертации придумал.
И про вокзал хорошая идея, и ещё общественный транспорт есть, пытались там какую то шляпу включать, а тут целый проект намечается...

5.09.2019 21:38
Ирина Гаврило

Слава! Ты молодец! Крутой новый формат , мне очень понравилось

5.09.2019 22:32
- гость -

Господи, как все поверхностно. Я вам в несколько раз подробнее и правдивее расскажу.

9.09.2019 13:23
- гость -

Хорошая идея, сделано интересно!

Загрузка...