Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец продает кусок монтажной пены в виде дракона за 500 тысяч рублей

, ИА "Амител"
Хозяин "дракона" обосновал цену тем, что это шедевр современного искусства в стиле постмодернизма

"Дракон" может стать отличным и дорогим подарком для элитных господ / Фото: Avito

Житель Барнаула разместил на сайте "Авито" объявление о продаже куска монтажной пены, который, по его мнению, похож на дракона.

На фотографии уникального интерьерного украшения, как назвал его сам продавец, посмотрели уже более двух тысяч человек, но купить за 500 тыс. рублей так никто и не решился.

"Кусок монтажной пены в виде дракона. Шедевр современного искусства в стиле постмодернизма. Интерьерное коллекционное украшение загородного дома, салона, коттеджа, квартиры", – описал свой лот автор публикации.

По его мнению, "дракон" может стать отличным и дорогим подарком для элитных господ. Или же может служить музейным экспонатом, поскольку шедевр выполнен в единственном экземпляре в мире.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.09.2019 18:22
- гость -

И боится света, нужна темная комната и любоваться не более 30 минут в неделю, а то через пару лет не станет дракона.

5.09.2019 18:34
- гость -

В принципе, он своей минуты славы добился..

5.09.2019 18:42
- гость -

Хозяин дракона в районе Палыча проживает?
На авито идет накрутка, со всей страны просмотры.

5.09.2019 18:47
- гость -

На яйцеборода похож)))

5.09.2019 20:25
Крем

Никто не купит, да и нет в этом бесформенном куске засохшей пены дракона.

5.09.2019 22:15
- гость -


5.09.2019 18:22
- гость -
это Белый дракон! дракон подземелий! видите, он белый! Альбинос. Это от долгой жизни в темноте!

6.09.2019 06:08
могиканин

" Отличный дорогой подарок для элитных господ".это он о ком?мерзость.

6.09.2019 09:19
аноним

не все вольты в колоде похоже

6.09.2019 09:34
- гость -

Настоящий шедевр, нужно в Лувр продать!

6.09.2019 09:58
Kimi

Вообще болен товарисч. Но зато прославился знатно )))
рублей за 5 (не тысяч а просто за пятак) могу купить ) дочке поиграть )

6.09.2019 09:59
- гость -

на авито пол

6.09.2019 10:01
- гость -

на авито полно бреда по космическим ценам.
Хайп люди пытаются поймать.

6.09.2019 17:52
Вася

Отвагой и не пахнет

6.09.2019 18:14
Мастер

У меня на стройке каждый день таких нетски пол мешка в мусорку улетает.

6.09.2019 21:18
Макс

Нужно иметь большое чувство юмора, что-бы увидеть дракона в этом куске пены, или... психически нездоровым человеком!!!

7.09.2019 03:17
евгений

без комплексов мужичок