Седокова снялась для журнала Playboy и призвала всех делать так же

Это уже третья обложка мужского журнала для певицы

10 сентября 2019, 18:19, ИА Амител

Анна Седокова / Фото: instagram.com/annasedokova
Анна Седокова / Фото: instagram.com/annasedokova

36-летняя певица Анна Седокова поделилась с подписчиками в Instagram, что снялась для мужского журнала Playboy. Певица призналась, что такие фотосессии придают ей уверенности в себе как в женщине.

"Ты не можешь быть удовлетворенной собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других", – подчеркнула Седокова.

Она обратила внимание, что с возрастом ощущает себя даже еще более привлекательной. И рассматривая результаты фотосессии чувствует, что стала еще красивее, чем раньше.

"За 13 лет это уже третья моя обложка, и мне кажется, что она получилась самой лучшей, – рассказала поп-исполнительница. – Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина".

Она призвала и других россиянок последовать своему примеру. Причем не обязательно выставлять эти снимки на всеобщее обозрение. Можно просто хранить их где-нибудь в укромном месте, считает Седокова.

"И когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной – ты достанешь их и увидишь, как ты прекрасна и какой ты можешь быть", – утверждает певица.

Стоит отметить, что Анна Седокова часто делится размышлениями о смысле жизни, счастье и любви в своем аккаунте в Instagram, щедро дополняя свои мысли красивыми селфи в бикини.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров