Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителя Заринска осудят за изнасилование восьмилетней школьницы спустя 15 лет

, ИА "Амител"
Мужчина пойдет под суд за преступление, совершенное в 2004 году
Фото: Yandex

Фото: Yandex

42-летний житель Заринска ранее уже неоднократно был осужден за различные преступления, сообщает Следком по Алтайскому краю. 

В октябре 2004 года обвиняемый, проходя по пустырю, увидел восьмилетнюю девочку, возвращавшуюся из школы. Мужчина совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера, а также изнасиловал ее, после чего скрылся.

Ребенок, испытавший шок, не мог вспомнить внешность напавшего на нее человека. Долгое время насильник оставался безнаказанным. 

Поиски преступника длились 14 лет, в 2018 году удалось установить его личность. Мужчина имел несколько судимостей, в том числе за сексуальные преступления. 

Он полностью признал свою вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.09.2019 11:31
- гость -

Убить мало.

11.09.2019 12:15
- гость -

Его не судить, а рсчленить и выкинуть...

11.09.2019 12:27
Гость

Мужчина совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера, а также изнасиловал ее, после чего скрылся.

Какое то мудреное предложение...

11.09.2019 13:06
- гость -

15 лет искали?

11.09.2019 13:17
9

Да навесили до кучи глухаря.Что девчонка его узнала спустя 15 лет если и тогда не помнила?Или днк брали 15 лет назад(когда его сроду не брали тогда) и лежал в пробирочке сравнивали все 15 лет и бинго?Тут все однозначно.

11.09.2019 13:31
- гость -

-Что вы делали 10 октября 2004 года в 19.15?
-сидел с календарем и смотрел на часы.



Алиби мужику трудно стало предоставить.Критерий у них видать один был главное чтоб не в тюрьме в этот день.

11.09.2019 15:33
гость

Однако на сайте сидельцы время коротают . это становится всё более ощутимей .

11.09.2019 16:35
- гость -

11.09.2019 15:33
гость
Почему сидельцы? Да никто не против, чтоб насильник был наказан. Но как через 15 лет это возможно было установить? Как? Бред какой-то. Лица изменились, биологических следов давно нет, даже сами обстоятельства никто четко через 15 лет не вспомнит. Камер тогда на каждом углу еще не было. Даже если сам признался, то признания недостаточно, нужны доказательства, а так суд не примет.

Загрузка...