Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соцсети: 4 автовладельца получили штрафы из-за сломанного светофора в Барнауле

, ИА "Амител"
Сигналы светофора срабатывают некорректно
Фото: Barnaul22

Фото: Barnaul22

Барнаульцы в сообществе Barnaul22 призывают водителей быть внимательными на участке дороги по проспекту Ленина. 

На пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежной сломался светофор. 

"После таймера обратного отсчета вместо зеленого загорелся красный", – сообщает автор поста. 

Из-за неполадки штрафы получили четыре водителя. В социальных сетях барнаульцы пытаются выяснить, кто виноват в сложившейся ситуации. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.09.2019 15:01
-гость-

ну кто еще может быть виноват, конечно Обама

11.09.2019 15:16
- гость -

Что они делают за "стоп-линией"? т.е. за 1 сек до включения зеленого, уже стартанули? -не вижу проблемы, штраф выписан правильно.

11.09.2019 15:22
- гость -

о, диванные эсПЭрты потянулись

11.09.2019 16:24
- гость -


11.09.2019 15:22
- гость -
Ну может быть и диванные, но знающие, что на желтый стартовать - себе дороже!

11.09.2019 16:36
- гость -

Из-за таких вот "себе дороже" весь город в пробках! Встанут первыми на перекрестке, мало того что стартуют пока бельма свои протрут или пропялятся куда нибудь, так ещё и едут как тормоза - в итоге три машины успевают поехать на зелёный свет.
А светофоры от октября до молодежной вообще никогда нормально не работают! Выгнать с работы того кто за светофоры на этом участке отвечает, сразу увидите как все наладится.

11.09.2019 16:40
- гость -

Союза республик вообще счётчик доходит до 6-8 и загорается другой свет.
Понапридумывают умной техники. Вот и мучения наши от этого.

11.09.2019 16:52
- гость -


11.09.2019 16:36
- гость -
Вы считаете, что начинать движение на желтый это нормально? Ну спорить не буду у каждого свое трактование ПДД.

11.09.2019 17:53
- гость -

Я считаю что стартовать на 3-5 секунде зелёного света это жлобство по отношению к другим водителям. Ночью когда один на светофоре - сколько угодно. Но денем когда за тобой сотни, тысячи таких как ты спешащих домой, то это жлобство

11.09.2019 18:43
dss

да что там говорить .. скоро за 3 сломанные стрельбой камеры в Бийске - стрелок несколько лет получит )))

Загрузка...