Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Губернатор Томенко без промахов поразил шесть мишеней из пистолета. Видео

, ИА "Амител"
Глава Алтайского края продемонстрировал меткость на открытии спортивно-стрелкового комплекса

Губернатор Алтайского края показал свои навыки стрельбы из пистолета во время открытия спортивно-стрелкового комплекса АО "Барнаульский патронный завод" имени Калашникова в Калманском районе. Он без промахов поразил из пистолета шесть мишеней подряд.

Видеозапись этого момента опубликовал на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь главы региона Дмитрий Негреев.

Стоит отметить, что навыки стрельбы – далеко не единственные "непрофильные" умения губернатора. Так, на празднике "Сибирская масленица" глава региона с легкостью испек блины.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.09.2019 17:22
- гость -

Адрес комплекса где?

14.09.2019 17:24
- гость -

И как это связать с его профессиональными качествами?

14.09.2019 17:36
- гость -

Редакция расскажите пожалуйста, что же из себя представляет спортивно-стрелковый комплекс? Это грандиозное инженерное сооружение? А то получается, что губернатор приехал тупо на поле пострелять.

14.09.2019 18:49
- гость -

А говорят что бухгалтер-офшорный от армии косит

14.09.2019 18:55
гость

Стрелково стендовый комплекс "Алтайский Стрелок"
В 30 км от города
Самый крупный стрелковый объект под открытым небом, принимает сех желающих гостей

14.09.2019 19:25
месный

14.09.2019 18:55
гость

Это не алтайский стрелок, там всё подругому выглядит

14.09.2019 20:05
гость

Это Алтайский Стрелок

14.09.2019 20:57
Дмитрий

Это алтайский стрелок. В этом году они с марта по сентябрь сильно перестроились, провели капитальную реконструкцию главного здания, облагородили территорию (теперь погода не способна испачкать обувь посетителей). Возможно, перестроили огневой рубеж для гостей клуба, я там был крайний раз неделю назад, был всё привычно. На видео очень похоже, что Томенко стреляет на втором огневом рубеже, что в 250 метрах от гостевого рубежа

15.09.2019 07:30
- гость -

Местный как всегда "самый умный", в каждой бочке

15.09.2019 08:33
- гость -

И один патрон нужно всегда с собой носить.

15.09.2019 09:29
- гость -

"Попал во всё, что было он выстрелом с руки,
По нём бабье с ума сходило и даже мужики..."
В С. Высоцкий

15.09.2019 11:02
Задранец

Навыки с лихих 90-х сохранились?

16.09.2019 11:29
- гость -

спортивно-стрелкового комплекса АО "Барнаульский патронный завод" имени Калашникова в Калманском районе.

16.09.2019 13:16
василий

Какой молодец у нас губернатор,и блины печет и стрелять умеет!Еще бы регионом руководить умел и вообще здорово бы было!

Загрузка...