Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Настойчивая нарушительница со второй попытки попала под колеса автомобиля. Видео

, ИА "Амител"
Везение девушки оказалось недолговечным

Девушка-пешеход, дважды за минуту нарушив ПДД, угодила под машину в Сарове. Она перешла дорогу на запрещающий сигнал светофора. Водитель успел среагировать и объехать нарушительницу, благодаря чему удалось избежать несчастного случая. 

Настойчивая нарушительница, перейдя дорогу, продолжила путь не по тротуару, а по полосе автомобильного движения. Подойдя ко второму переходу, девушка не стала дожидаться остановки машин и решила снова перебежать по зебре. 

Во второй раз уйти от автомобиля не удалось. Она почти добралась до тротуара, но ее сбил кроссовер.

Девушка получила травмы, характер их не сообщается, рассказали в сообществе "Инцидент Барнаул"

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.09.2019 09:47
Кот.Без сапог.

Да уж... Водила теперь горя хапнет из-за этой самки человека..

16.09.2019 09:53
- гость -

Вопиющие нарушения.

16.09.2019 09:56
Я

Похоже под наркотой, адекватный так не сделает!

16.09.2019 10:00
krash

Ну что? Где там доблесные защитники пешеков, что водятлы все плохие, что бедолаг на пеш.переходе сбивают, в глаза долбятся?

Это хорошо - видео есть вот это, а без такого видео заголовок бы звучал как "Водитель сбил невинную девушка на пешеходном переходе" - и все бы плак плак - здоровья бедняжке, на кол водилу.

И вот таких овец полгорода бегает. Каждое утро по 3-4 встречаю, по пути на работу. Плюс такие же бабки, кторые вообще не парясь идут где опало.

Всегда, когда вижу переход в неположенном месте ускоряюсь - и резко торможу с визгом воздле нарушителя, чтоб кирпичи в шатны накладывали - авось от испуга в мозгах что то отложится - и может спасу нарушителю в будующем жизнь, либо свободу водителю, который может сбить это безмозглое тело.

16.09.2019 10:02
- гость -


16.09.2019 09:56
Я
Почему? Безнаказанность и не такое творит! Пешеходы слышат, что им все обязаны, а про свои обязанности и слышать не хотят (Я не про всех, а про особо одаренных пешеходах). У меня был случай, когда пешеход шел на красный и еще орал на всех водителей, что ему должны уступать, т.к. он на зебре...

16.09.2019 10:20
- гость -

Плюс такие же бабки, кторые вообще не парясь идут где опало.

И да, и многие онижедети тоже, еще и веселятся, если вдвоем перебегают.

16.09.2019 10:27
месный

Девушка виновата и сильно неправа. А у водителя была возможность предотвратить ДТП но он не стал этого делать, по видео видно, что даже и не начал тормозить, только после того как сбил.

16.09.2019 10:30
- гость -

скорей всего клинануло у нее - если есть зебра, значит я права, можно идти)

16.09.2019 10:34
- гость -

Настойчивая нарушительница, перейдя дорогу, продолжила путь не по тротуару, а по полосе автомобильного движения
---
может на каблуках? или газоны бережет

16.09.2019 11:10
Правдофил

krash, я тебе как водитель говорю - водятлы все плохие. Эти кАААзлы портят авто нормальных людей.

16.09.2019 11:15
Правдофил

Нарушительница: витите? Когда со мной мои ангелы-хранители, мне ничего не страшно!
Ангелы-хранители: Она совсем офигела! Нужно валить от нее! - На записи две вспышке только видно стало.

16.09.2019 11:17
Я

16.09.2019 10:27
месный

Вы в своем ключе, вас уже читать не интересно.

16.09.2019 11:48
месный

16.09.2019 11:17
Я

Ну а зачем вы это всё время делаете?

16.09.2019 11:54
месный

16.09.2019 11:17
Я

Мыши кололись плакали, но продолжали есть кактус

16.09.2019 13:13
- гость -

Водители и пешеходы, будьте взаимно вежливы! (старый плакат).

16.09.2019 13:15
- гость -

мда... судьбу испытавала?

16.09.2019 14:34
- гость -

krash, ты город-то поменяй

Загрузка...