Новости

Восемь санузлов, прачечная, спортзал: огромный коттедж продают в Барнауле за 77 млн

, ИА "Амител"
Коттедж находится в элитном поселке в нагорной части

Фото: Avito.ru

Коттедж в современном стиле площадью 800 квадратных метров продают в Барнауле. Находится трехэтажный дом в охраняемом поселке закрытого типа на Змеиногорском тракте. Объект построен из кирпича, фасады отделаны камнем и штукатуркой.

Планировка включает две гостиных, кухню-студию, четыре спальных комнаты, кабинет, спортзал и раздевалку, ванную комнату, прачечную, баню, бассейн, джакузи. Также в коттедже есть восемь санузлов, четыре из которых расположены в спальных комнатах. К коттеджу примыкает гараж на два автомобиля.

"В доме выполнен современный ремонт (венецианская штукатурка), использованы отделочные материалы премиум-класса. Участок 14 соток, по территории выполнена разводка системы автоматического полива", – сказано в объявлении.

Коттедж продают за 77 млн рублей.

 


Автор:
Алёна Жукова журналист (7-385-2) 59-44-66

Комментарии

17.09.2019 07:58
- гость -

14 соток. Занавес.

17.09.2019 08:13
- гость -

дороговато

17.09.2019 08:16
- гость -

Слишком площади много, это какая должна быть семья?! А у большой семьи как правило уровень жизни прямо очень нищий. А если на одну среднюю семью, то я бы не хотел жить в таком большом доме где можно затеряться, об отоплении вообще промолчу....Назначение такого большого дома под большим вопросом.

17.09.2019 08:21
- гость -

Низкие, да еще местами и громоздкие с устаревшим дизайном потолки все портят.

17.09.2019 08:23
- гость -

Такие мы Россияне. У кого больше яхта вилла деньги член.

17.09.2019 08:24
- гость -

8 туалетов... вот это засранцы.....

17.09.2019 08:34
- гость -

Главное туалетов восемь, а гараж на всего на две машины, засранцы однако

17.09.2019 08:43
- гость -

че привязались к 8 тувалетам? ну человек каждый день ходит в новый - семидневка

17.09.2019 08:45
Гость

Убираться замучаешся. Похоже на очередной отмыв бабла во временной перспективе.......

17.09.2019 09:03
гость

Каждый раз умиляюсь читая такие объявления)
Чем люди думают выставляя цену 77 мультов?
Ребята за миллион евро можно купить остров с виллой в средиземном море (и с деревенькой туземных бабенок).

Вывод - господа буржуи научитесь смотреть на вещи реально

17.09.2019 09:17
- гость -

и с деревенькой туземных бабенок
гость азабот в каждой новости про бабенок отписался. выдыхай

17.09.2019 09:30
- гость -

Когда начнёт ледниками мир топить, вся элита мира кинется в Сибирь, и эти коттеджи для них. Расхватают как пирожки времянки и будут строить замки.

17.09.2019 09:40
- гость -

Очень круто, мне нравится!

17.09.2019 09:46
- гость -

17.09.2019 09:40
- гость -
Разбирай пока зеваки не набежали с баблом и не перебили цену! А то еще придется накинуть 10 мультов. А так то да можно любовницу тут затерять, пока живешь с женой....и туалет ей есть.

17.09.2019 09:49
- гость -

Просто из любопытства - вот есть у тебя лишняя соточка миллионов. Будешь ты покупать нечто, построенное кем-то, или наймешь людей и построишь то, что нравится лично тебе? Что-то мне кажется, что скорее второе.

17.09.2019 10:09
- гость -

Мне нравятся рассуждения людей о коттедже в 77 млн. руб. живущих в квартирах и домах не дороже 6 млн.

17.09.2019 11:01
- гость -

ну раз тебе нравится то ты больной прям

17.09.2019 11:14
Гость!

Место для Барнаула - лучше не найдёшь. Дом тоже хороший. Видно, что строили для себя, построили и совсем почти в нем не жили, обстоятельства изменились, отдают по себестоимости, так как нужны деньги, возможно в связи с переездом в другой регион. Но есть несколько «но». Участок 14 соток маловат для дома 800 кв м. На участке нет маленького домика для прислуги, а это в премиуме must have. Гараж на 2 авто - тоже недостаточно. Ландшафтного дизайна по сути нет, тоже минус. Ну и конечно же цена. Господа, 77 млн для Барнаула. Ну как бы сказать, позволить этот объект даже со скидкой 7-10 млн руб могут себе в крае ну максимум человек 300. Но у этих господ и так все отлично и есть и дома и квартиры и много чего ещё для себя, детей, любовниц и детей любовниц. Новые богатые люди в край не едут. Даже не знаю перспективы этой продажи. Лучше снять объект и оставить своим детям в наследство, цену снижать не рекомендую, так как это убыток, да и просто жалко свои труды

17.09.2019 11:39
- гость -

Ну как бы сказать, позволить этот объект даже со скидкой 7-10 млн руб могут себе в крае ну максимум человек 300.

А кто вам сказал, что покупают такие дома только жители края? Там приезжих тоже немало. Самый чистый регион. Рядом Горный - курорт. Уникальный во всём мире ленточный бор. Нет суеты, которая присуща большим городам. Ну и т.д.

17.09.2019 12:07
месный

17.09.2019 11:39
- гость -
Рядом Горный - курорт. Уникальный во всём мире ленточный бор.

Кому нужен горный тот там и купит, а не за 300км от него.
Как и кому наш ленточный бор нравится тоже куча населённых пунктов прям в нём.
Да и нафиг этот бор ленточный сдался он всего километров 5 в ширину, то ли дело в Заводском , многоозёрном или боровлянке тоже озеро петровское - лес во круг на много км. Ну или в лесном или бобровке если поближе к цивилизации.

17.09.2019 12:45
Гость-

11:39. Смешно. Прямо представил себе пожилых богатых москвичей, приехавших встречать свою старость в Барнауле в доме на змейке за 77 млн руб

17.09.2019 13:23
Иван

Кажется я знаю, чьи это хоромы продаются )))

17.09.2019 15:31
- гость -

17.09.2019 13:23
Иван Расскажите, не томите души наши, все хотят знать

17.09.2019 16:10
- гость -

Дом правда хороший, но 77 миллионов... Я головой то понимаю, что это все стоит этих денег (имею в виду материалы, работу, цену участка, подключение к коммуникациям), но это 77 миллионов!!! Я к своим годам не могу 3 миллиона на квартиру накопить, а здесь 77!

17.09.2019 16:12
- гость -

В дополнение, молодцы! Смогли заработать, уважаю таких людей.

17.09.2019 16:30
месный

17.09.2019 16:12
- гость -

а заработать ли?

17.09.2019 16:34
- гость -

17.09.2019 16:30
месный
Сомневаюсь, что наворовали.

17.09.2019 17:00
- гость -

17.09.2019 16:34
- гость -
Тоже сомневаюсь, мясный просто нищеброд, по себе людей судит. Постоянно ноет что жития ему нет в нашем крае, что заработать не может, ну так в чем проблема? А тут еще и намеки на воровство, как у него только мысли такие возникнуть могли?! Неудачник в общем.

18.09.2019 08:24
месный

17.09.2019 17:00
- гость -

Для того что бы что то смочь, сначала должна быть возможность.

Лично для вас, с бабками у меня полный порядок.

А заработать у нас столько что бы построить дом за 77 лямов просто негде, не платят стока нигде.

18.09.2019 08:46
АБОРИГЕН

Абсолютный переизбыток всего.

18.09.2019 08:55
- гость -

18.09.2019 08:24
месный
В том то и дело, что не платят. По этому люди не получают, а зарабатывают.

18.09.2019 09:26
месный

18.09.2019 08:55
- гость -

Не цепляйтесь к словам и не при дуривaйтесь, всё вы поняли. Не платят за работу - так понятнее?

Загрузка...