Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин помиловал сибирячку, убившую мужа из ревности и обиды

, ИА "Амител"
Женщина пыталась оказать мужчине помощь и сразу же призналась в содеянном
Владимир Путин / Фото: newsbel.by

Владимир Путин / Фото: newsbel.by

Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании сибирячки, которую осудили за убийство мужа. Он опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"Руководствуясь принципами гуманности, постановляю: Помиловать Ивасюк Оксану Николаевну 1969 года рождения, осужденную 5 июня 2017 г. Искитимским районным судом Новосибирской области, сократив ей срок лишения свободы до пяти лет шести месяцев", – гласит подписанный главой государства текст.

Как уточняет "Коммерсантъ", женщина нанесла супругу смертельное ранение из обиды и ревности. Перед этим он избил ее и попытался зажать голову дверью.

После удара ножом она хотела оказать мужчине медицинскую помощь, но тщетно. Россиянка не пыталась избежать ответственности за преступление. Наоборот, она пришла в полицию и написала явку с повинной.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

17.09.2019 07:55
гость

Перед этим он избил ее и попытался зажать голову дверью

Можно было и самооборону засчитать. Где тут превышение, если против мужика?

17.09.2019 08:05
- гость -

о.как, теперь будет меньше бьющих мужей и больше помилований

17.09.2019 08:10
- гость -

у кого то рейтинг будет расти.

17.09.2019 08:52
месный

пЫня пусть лучше вот на это ответит:
взято с фейсбука.


Алексей Навальный
9 ч. ·
У бабушки нашего юриста в Воронеже - Таракановой Валентины Николаевны - недавно был обыск по "делу ФБК".

Как обычно: что ищут непонятно. Какие могут быть предметы, связанные с ФБК в квартире бабушки воронежского юриста?
Тем не менее, квартиру перевернули. Бабушку застращали.

После обыска она слегла и вот только что умерла от обширного инфаркта.
Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести.

17.09.2019 08:59
- гость -

Ну теперь можно. Главный разрешил.

17.09.2019 09:03
- гость -

Мясной, а ты уверен, что бабушка была?

17.09.2019 09:12
- гость -

Вот только сказочный может решать такие проблемы

17.09.2019 09:13
- гость -

17.09.2019 08:52
месный

Гы, сдается мне валентина тараканова у тебя в голове живет.
А так прикольную ты себе отмазку ищешь. Совершил преступление, спрятался у бабушки и ни кто не входите? она старенькая? Да хрен на нее. Это ты должен был думать, когда подставлял ее!!! И смерть ее, только на ее родственнике.

17.09.2019 09:33
месный

17.09.2019 09:13
- гость -

какое именно преступление совершил юрист ФБК в воронеже? Или сольёшся как всегда без ответа балобол хренов!?

И чё это вы мне тыкаете упырёк? Бабка не моя!

17.09.2019 09:42
- гость -

17.09.2019 09:33
месный
Ну что вы опять разносите тут свои гадости?! Размазываете как майор говномаз, вам самому то не надоело? Точно кто то про вас сказал как кошка блохастая блох разносите, ну если вы фанат Навального, наверное деньги получаете? бабушек Таракановых в голову селите?

17.09.2019 09:42
М

Путин подписывает бумаги тысячами в день, скорей всего он эту неадекватную Ивасюк даже слыхом не слыхивал. Культ личности создаёт лидера свита для:
- свалить всю вину и ответственность на лидера, чтобы самой в глазах народа остаться белой и пушистой и продолжать в том же духе дальше.

17.09.2019 09:49
М

Более интересный вопрос, почему всемогущий царь Путин заведя дело "миллиард ФБК" отпустил Лёшу заграницу и это после всех беспорядков? Т.е. Навальный могущественнее Царя всея земли русской???

17.09.2019 10:02
- гость -


17.09.2019 09:42
- гость -
А Вы фанат Путина и наверно тоже деньги получаете? Вам нравится политика путинской власти которая направлена на повышение поборов с населения, ухудшения жизни стариков..!

17.09.2019 10:03
месный

17.09.2019 09:42
- гость -

Вы ничё не напутали? С чего это гадости то мои? Это я выборы фальсифицирую? Или может страну разворовываю? Люди пытаются с этим бороться - они занимаются этим зря? Нельзя этим заниматься да? Я не фанат Навального! А вы фанат фальсификаций и разворовывания?

17.09.2019 10:56
- гость -


17.09.2019 09:42
- гость -
А что Вам Навальный сделал плохого? Разве он устраивает бизнес своих друзей, участвует в повышении пенсионного возраста, повышает и вводит поборы с населения?

17.09.2019 13:26
М

Всё в этом мире относительно. Если раньше когда агенты ЦРУ через выбранных в России менеджеров переводили за безценок целые отрасли (ТЭК, черную и цветную металлургию) в англосаксонские офшоры, чтобы не платить налоги в России, то сейчас одна только Роснефть делает 1/4 доходов федерального бюджета. Жилищное строительство, экспорт зерна превысил советские объемы. Ремонт и строительство дорог, улиц напр. в нашем городе впечатляет который год! Не спорю, вырос бюджет выросло пропорционально выросло воровство, но решение проблемы коррупции не в смене плохого царя на хорошего, это вопрос госидеологии.

17.09.2019 13:31
М

Из Навального делают душку - это для прыгающих дурачков с соответствующим интеллектом. Под песню про доброго дядю Сэма в конце 80х начало 90е Россию лишили суверенитета и растащили по офшорам. Для тех у кого есть память и интеллект к товарищу Лёше, у которого страничка на сайте посольства США - стойкий иммунитет!

17.09.2019 13:52
месный

17.09.2019 13:31
М

Лёша плохой допустим. Ну а чё никто другой не делает то-же самое что и он со своей командой?
Или все кто может сидят на жопе ровно и ждут своей очереди молча, чтобы творить то-же самое, а пока те крохи, что достаются сейчас?

17.09.2019 19:29
Максим

Да и правельно.

18.09.2019 09:35
М

17.09.2019 13:52 месный
Леша ничего не делает кроме как разогревает градус протеста, его цель поднять людей на бунт безсмысленный и безпощадный, который вгонит страну в 90е.
Кто из его героев роликов сел?