Новости

Мужчину-учителя с маникюром и тональником на лице пытаются уволить из школы

, ИА "Амител"
Внешний вид педагога очень не нравится родителям
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Учителя из Ростова-на-Дону пытаются уволить из школы родители учеников. 

Мама одного из учеников написала открытое письмо в группе в соцсети "ВКонтакте". 

"Подскажите куда можно обратиться, чтобы посодействовали увольнению педагога из школы", – пишет она.

Женщина рассказала, что педагог приходит в школу с маникюром, наращёнными ресницами и косметикой на лице. По ее мнению, в школе такой внешний вид недопустим. 

"Девочек он недолюбливает, а к мальчикам относится очень тепло – это со слов детей, сын пошел в 5-й класс, – продолжила россиянка. – Значит, учительницу уволили за фото в купальнике, а тут по закону говорят, что не имеем никакого права на этот, в моем понимании, беспредел".

В Министерстве образования сообщили, что эта ситуация проверяется. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.09.2019 09:39
- гость -

Мерзость какая-то!

17.09.2019 09:40
- гость -

Молодец учитель, нашел способ распиариться. Через недельку в "Пусть говорят" будет вещать

17.09.2019 09:45
- гость -

как-то непродуктивно ведет себя родительница на фоне введения культурного норматива школьника по творчеству группы Queen )))

17.09.2019 10:01
Медведь-шатун

Дотолерастятся, и так поколение уродов выросло, так еще и извращение в норму хотят навялить, Россия вперёд....

17.09.2019 10:09
гость

А кто еще на такую зарплату пойдет

17.09.2019 10:09
Я

Тут недавно ученика с прической обсуждали, типа он личность и законов не нарушает, так почему вам учитель не нравится? Человек ухаживает за собой.

17.09.2019 10:10
- гость -

Тогда вопрос, почему ученикам можно в школу ходить с любой прической, тут недавно это обсуждали, а учителям запрещено делать маникюр, с точки зрения родителей?

17.09.2019 10:15
месный

17.09.2019 10:01
Медведь-шатун

не ну ваще.... значит девачко может тональником и прочей косметикой пользоваться, ресницы красить,ногти там, а мальчегу уже низя если он захотел. Чё за сексизм блин?

17.09.2019 10:25
- гость -

"Родители пытаются" и одна мама написала, причем даже не жалобу - несколько разные вещи, нет? Со слов детей, или со слов одного мальчика? И почему она не жалобу пишет, в том числе в прокуратуру, а вконтакте к кому-то обращается?

17.09.2019 10:51
- гость -

педагогическая толерантность

17.09.2019 11:04
- гость -

яжмать бесится что он красивее ее

17.09.2019 11:40
гость

Я так понял, что почти все отписавшиеся (кроме некоторых) были в зтой школе, видели преподавателя,беседовали с руководстовм школы и учениками?

17.09.2019 11:45
- гость -

а ничего ты не понял

17.09.2019 11:57
гость

17.09.2019 11:45
- гость -
а ничего ты непонял.
Так напиши,что увидел,поделись.

17.09.2019 12:09
- гость -

и что, старшеклассники даже не побили его? незачет

17.09.2019 13:16
- гость -

вместо кнопки на стул сами знаете что надо положить (точней поставить)

17.09.2019 13:27
гость

Может он либераст

Загрузка...