Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы могут выиграть билеты на концерт Ольги Бузовой

, ИА "Амител"
Розыгрыш билетов проводит радио DFM Барнаул и DFM Бийск

3 октября 2019 года при поддержке DFM Барнаул на сцене СК "Темп" состоится концерт Ольги Бузовой с грандиозной шоу-программой "Принимай меня"! 

Ольга Бузова – популярная певица и ведущая программы "Дом-2" – едет с новым концертным туром "Принимай меня". Одноименный альбом стал хитом среди стриминговых сервисов и был прослушан более 4 миллионов раз.

Этот концерт придется по нраву не только молодым девушкам, но и сильной половине зрительного зала, ведь Ольга Бузова обладает привлекательной внешностью и харизмой.

Уже сегодня, 18 сентября, вы можете испытать свою удачу и принять участие в розыгрыше билета от DFM Барнаул в "Инстаграм".

Также с 23 сентября ежедневно по будням слушайте DFM Барнаул 102.4 FM и участвуйте в конкурсе в программе "Счастливый час" с 20:00 до 21:00, где подарком станет билет на концерт.

Жители Бийска также могут выиграть пригласительный на концерт любимой исполнительницы. Настраивайте свою волну на DFM Бийск 106.6 FM с 15:00 до 16:00 и возможно именно вы увидите грандиозную шоу-программу.

Концерт пройдет в СК "Темп" (г. Барнаул, пр-д 1-й Балтийский, 9). Начало в 19:00.

 


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

18.09.2019 12:21
- гость -

"Ольга Бузова – популярная певица" - дальше можно не читать.... примерно такая же "певица" как артур пирожков.

Таких "популярных певиц"-трояк ведро в базарный день!

18.09.2019 12:35
Ируся

Вот есть у Барнаула шанс снизыскать уважение-проигнорить сиё выступление!

18.09.2019 12:38
- гость -

18.09.2019 12:21
- гость -
"Ольга Бузова – популярная певица" - дальше можно не читать.... примерно такая же "певица" как артур пирожков.

Клип Артура Пирожкова хотя бы улыбку вызывает и позитив, балдеет чувак.
А Оля что? Компьютерная обработка звука, фонограмма.
Рабочая лошадка, да, выкладывается, да, но с точки зрения таланта... таких пруд пруди.

18.09.2019 12:41
- гость -

хаха я так и знал, что билет ОДИН

18.09.2019 12:50
Кирилл

Даже если бы мне доплатили, все равно не пошел бы на эту "певицу".

18.09.2019 13:12
- гость -

Вот как то наоборот должно быть - тот кто проиграет обязан пойти на концерт и приобрести бузкойны!

18.09.2019 13:23
- гость -

Артур Пирожков звукоимитатор, реально поет и может петь любым голосои. Бузова мяукает и все.

18.09.2019 13:36
- гость -

18.09.2019 12:35
Ируся


Вот есть у Барнаула шанс снизыскать уважение-проигнорить сиё выступление!

+++ Барнаульцы сдаем билеты и покажем этой бездарщине,что ей только в туалете "занято" кричать.

18.09.2019 14:02
- гость -

на сцене СК "Темп"

который закрыт для неспопртивных выступлений?
ставлю на то, что деньги соберут, а кина не будет...

18.09.2019 14:29
- гость -

12:38, возможно так и есть, доля шоу в этом присутствует. Но бузова реально считает, что она такая талантливая...

18.09.2019 14:39
- гость -

дутая певица, ни петь ни свистеть....

18.09.2019 14:44
- гость -

определенно, Бузова талантлива в чем-то. но надо признать, что поклонников ее таланта больше одного.... почему разыгрывается только один билет? почему они такие жадные?

18.09.2019 14:46
&

Раздать билеты обществу глухонемых.

18.09.2019 15:07
Гость

Интересно на неё вообще кто ходит? Поэтому и розыгрыши билетов наверно лишних много

18.09.2019 15:48
- гость -

14:39, ну хоть мозолей на губах нет)))

18.09.2019 18:59
- гость -

Выпускница публичного дома. Срам на всю Россию.

Загрузка...