Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Армия США приведена в боевую готовность

, ИА "Амител"
Войска США приготовились к войне
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Вице-президент США Майк Пенс рассказал о том, что войска страны приведены в боевую готовность, сообщает Lenta.ru

Американская сторона пошла на этот шаг после атаки на нефтебазы в Саудовской Аравии. 

Госсекретарь США отправился в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить ситуацию с нападением. В это же время план действий обдумывает президент Дональд Трамп. 

Нападения были совершены на НПЗ Абкайк, который является одним из крупнейших в мире, и Хурайс, расположенный к востоку от столицы Эр-Рияда. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.09.2019 07:49
- гость -

Страшно.

18.09.2019 08:09
Медведь-шатун

Что, странного, беспилотники сша, сами разбомбили, сами порядок будут наводить, только после их порядка, беспорядок на года, но это издержки демократии

18.09.2019 08:38
месный

18.09.2019 08:09
Медведь-шатун

В США очень даже порядок. Имея самую простую работу можно жить, не то, что у нас, например, и законы там для всех одинаково исполняются.

18.09.2019 08:44
- гость -

18.09.2019 08:38
месный
А не хотите поменять место жительства? Вот есть же люди которые о своих планах не трубят, не ноют что им что то не нравится а берут и по тихому меняют ситуацию. А вы какой то пустозвон на всех углах чуть ли не с плакатом ходите и кричите что все вас не устраивает. А информацией как правило не располагаете. "Начни с себя" как гласит лозунг, или для начала придется язык выучить их?! беда.....ну ну продолжайте, за вами интересно наблюдать

18.09.2019 08:46
- гость -

18.09.2019 08:38
месный

у тебя очень скудные познания о США

18.09.2019 08:52
- гость -

А не хотите поменять место жительства?

Он бы поменял, но по причине недееспособности ему загранпаспорт не выдают.

18.09.2019 08:54
месный

18.09.2019 08:46
- гость -

Вы будете спорить с тем кто там живёт много лет?

18.09.2019 08:55
месный

18.09.2019 08:44
- гость -

Переходим на личности да?

18.09.2019 08:58
- гость -

У кого деньги те там и здесь у кого нет те здесь

18.09.2019 09:03
гость

Господи местный видимо живущий в США! Специально для вас поясню медведь шатун написал, что США под видом спасения демократии вторгается в други, страны наводит там хаос и да потом в США все хорошо! Зачем вы его слова выворачиваете как вам угодно! И кстати хоть там и порядок но далеко не все с простой работой живут там хорошо.

18.09.2019 09:23
- гость -

местному
треть населения США влачит жалкое существование, живут еще и беднее наших масс.
В трейлерах, палатках, получают талоны на еду.

Приехав в США, не имея серьезного образования и опыта, начинать придется с низов, с обслуги, жить будет тяжело.
А имея образование и опыт, и у нас люди прекрасно живут.
В нашем же нищем Барнауле полно людей, зарабатывающих 100-200к в месяц, что по ППС значительно выше чем средние зарплаты в США.

Или "хорошо там где нас нет" и это не обсуждается?

18.09.2019 09:38
месный

18.09.2019 09:23
- гость -

>>> А имея образование и опыт, и у нас люди прекрасно живут.
>>>В нашем же нищем Барнауле полно людей, зарабатывающих 100-200к

Ну ну. Прям по объявлению на такую работу можно устроиться, причём тому кому за 45-50 лет. Не смешите! А вот в США на пример на мувинге, где у вас даже документы не спросят, легко заработать 4000$ в месяц, на рубли сами переведёте, а можно ещё это совместить с постмэйдом, убером с лифтом к примеру и будет ещё больше. В Барнауле хренадва вам дадут столько заработать! Даже по знакомству.

И да, хорошо, где вас нет и это точно не обсуждается.

18.09.2019 10:01
- гость -

А война пойдёт за свободу и демократию,так как сша только это и разносят по всему миру.

18.09.2019 10:07
- гость -

18.09.2019 09:23
Толстота то какая. Жырнота.

18.09.2019 10:09
- гость -

18.09.2019 10:01
Война пойдёт за высокие цены на нефть, которые так жизненно важны для России.

18.09.2019 10:20
- гость -


18.09.2019 09:38
месный
В Барнауле хренадва вам дадут столько заработать!

А откуда в Барнауле столько дорогих и ненавистных вами машин?
Каждое второе авто на дорогах - по миллиону, каждое пятое - ценой полтора-два и более млн.
Их на что покупают? На зарплату в 10 тысяч рублей?

Скулите и нойте дальше.

18.09.2019 10:31
месный

18.09.2019 10:20
- гость -

А с чего вы решили, что мне машины ненавистны?

А по поводу каждое второе авто по миллиону - вы сильно ошибаетесь! Даже не каждое пятое. Ну если вы конечно не у элитной недвиги их рассматривать начнёте.

18.09.2019 10:32
- гость -

Каждое второе авто на дорогах - по миллиону, каждое пятое - ценой полтора-два и более млн.

Каждое второе по миллиону? Ты в своём уме, лахтинец, мы в Барнауле живём.

18.09.2019 13:22
- гость -

Готовы начать очередную войну на юлижнем востоке, ради удержания доллара ,
просто сучьи дети.

18.09.2019 13:43
- гость -

Местный несёт демократию выгребных ям, с ним нельзя не соглашаться.
Не нужно его поливать, пусть засохнет

18.09.2019 13:44
- гость -

13:22
- гость -
Готовы начать очередную войну на юлижнем востоке, ради удержания доллара ,
просто сучьи дети.

Ради удержания высокой цены на нефть, убогий.

18.09.2019 14:24
-гость-

США- это зло, раскудахтались, а вы поинтересуйтесь у гражданки США Навки, она же супруга Дмитрия Сергеевича Пескова, или у доченьки Ирины Родниной, или у Тимпутин Саши Овечкина, они вам все и расскажут патриотичненько не тая lol

18.09.2019 19:08
- гость -

Трам со своим зятьком-кушнерком на Иран все зубы точат.

19.09.2019 15:12
Макс

Для войны все чиновники набивают свои карманы трилионами, чтобы начать войну.))))))))))))

Загрузка...