Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два дома сгорели ночью в Барнауле в коттеджном поселке Солнечная поляна

, ИА "Амител"
По словам очевидцев, возгорание произошло в три часа ночи

Два дома сгорели в Барнауле / Фото: vk.com/incident22

В поселке Солнечная поляна в переулке Зимний сгорели ночью два дома, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

По словам очевидцев, возгорание произошло примерно в три часа ночи 19 сентября.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

19.09.2019 09:51
Митенька ржевский

В Соонечной поляне алчные и глупые люди понастроили свои краснокаменные дерьмозамки вплотную друг к другу, за что уже парочка феодалов поплатилась потерей имущества. Прежде чем строить, изучаем СНиП и творчески их осмысливаем.

19.09.2019 10:05
читатель

Амител - это рекламная фирма Инцидента? Перепечатали и сопят от наслаждения! Поработали! Нельзя подробнее у спецов узнать? Видимо неохота!

19.09.2019 10:12
- гость -

Зачем подробнее?! Сейчас специалисты вылезут и расскажут как было, по убийствам интригам расследованиям -Мясной, по строительству Митенька. Нормальная подача, кто то же признался что ему за коменты платят, а эти стесняются признаться

19.09.2019 10:12
Строитель

Так, как построены дома в Сибдолине, строить нельзя! Пожарные разрывы не соблюдены даже между домами. А после домов появляются гаражи, бани, сарайки, беседки и т.п., и в случае пожара огню есть где разгуляться. Интересно, как на все это смотрит пожинспекция, архитектура и прочие, призванные контролировать нормы. А людей жалко...

19.09.2019 10:19
месный

19.09.2019 10:05
читатель

Ну вас не заставляет никто сюда приходить то

19.09.2019 10:23
- гость -

цена на землю там кусачая, вот и лепят всё в плотную.

19.09.2019 10:57
- гость -

19.09.2019 10:19
месный
Вылез шипованный кто бы сомневался

19.09.2019 11:22
- гость -

Строят на головах друг у друга, наплевав на госты и снипы. Один загорелся - пятеро сгорели.

19.09.2019 11:37
- гость -

ГОСТы и СНИПы это советские законы мешающие людям жить, глава правительства их отменил, зачем про них вспоминать.

19.09.2019 11:56
арс

19.09.2019 10:12
Строитель
ну пусть ко мне приедут, у меня от стены гаража до забора 10 метров и от стены дома до противоположеной стороны 10 метров, до дома на противоположенной стороне метров 25-30. Так что кто хочет старается себя обезапасить, меня вот гора всегда напрягала, все из дерева и стена к стене, да и лебяжка также построена.

19.09.2019 11:59
я

Соседи мои сгорели...... Расстояние между домами все по правилам было. Сильный ветер и перекинулось на другой дом. А на костях других ерничать-как минимум не красиво. У людей беда.

19.09.2019 12:05
Митенька ржевский

Мясной, по строительству Митенька. Нормальная подача, кто то же признался что ему за коменты платят, а эти стесняются признаться
***
Тааак... Получается, за комменты мона денюшку иметь, а я бесплатно умные советы людям даю? Куда обратиться по вопросу оплаты?

19.09.2019 12:54
- гость -

Ни у пожарных, ни у архитектуры нет права контролировать индивидуальную застройку, а сейчас ещё и все снипы запретят.

19.09.2019 12:55
- гость -

19.09.2019 12:05
Митенька ржевский
К мясному для начала, смотришь озолотишься альтруист

19.09.2019 13:26
месный

19.09.2019 12:55
- гость -

а мясной эт кто?

19.09.2019 13:44
- гость -

19.09.2019 13:26
месный
Да пугало со спицами в башке, который с ошибками пишет. Не знаком?

19.09.2019 13:48
гость

Как это "умники" определили причины возгорания в нарушении пожарных норм при строительстве? За что "обгадили" людей, живущих на поселке или это банальная злобная зависть? Дома там сейчас стоят иногда дешевле квартир к центре. Воры хоть стены оставляют, а здесь прямо беда-беда.... Помочь бы надо, а не слюной разбрызгивать

19.09.2019 13:57
месный

19.09.2019 13:44
- гость -

Нет ничего страшного в том, что гуманитарий считает себя умным человеком. Гуманитарии в принципе считать не умеют.

Загрузка...